Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребяяят, нужен совет от профессионалов!


Рекомендуемые сообщения

Как достичь максимального давления от своего динамика? проще говоря какой короб сделать, что бы "легкие" выплевывать. Динамик достойный KICX pro300, в радном фи на 50л ему все равно чего то не хватает. Люди говорят чем больше короб тем сильнее давление, все это правда? я уже совсем запутался. Нужен совет знающих людей.

пы.сы. заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий

Пусть будет сплный. всеравно больше размера багажника не прыгну.

Если будет надоедать, я его просто отключаю) ну а если уж слушать... то на максимуме, поэтому и прошу вашего совета)

если интересно, вот: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo/polo_mk5/manmadeself/

Ссылка на комментарий

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Лень матушка всему виной. но я спрашивал не про постройку корпуса. а о том, КАК ДОБИТЬСЯ МАКСИМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ по кр. мере поверхностой инфы на форуме об этом не нашел.:smile:

Ссылка на комментарий
Лень матушка всему виной. но я спрашивал не про постройку корпуса. а о том, КАК ДОБИТЬСЯ МАКСИМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ по кр. мере поверхностой инфы на форуме об этом не нашел.:smile:

 

Ты прикалываешься? 90% форума именно об этом! причем всяко-разной инфы:hi:

ЗЫ От твоего саба никогда не будет эффекта, чтоб прям легкие выплюнуть... он раньше выплюнется :sarcastic:

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Почему? плохой саб? вроде 2 квт способен играть... кому мало кому много)

Ссылка на комментарий

люди по четыре двенашек сандалей ставят и думают о 18:bomb:, а ты от одного кикса многого хочеш, если тебе есть с чем сравнить - что ты слушал?

Пили второй короб также на 50 литров (старый шифонер с дома вынеси - не жалко)- только под трубы,трубами сможеш регулировать настройку порта,может просто настройка не твоя - покачай его клубняком и нигерами хорошими,а не теми которых по телеку крутят.Лучше синусы скачай здесь на сайте - только ниже 33 гц думаю не стоит в твоей настройки наваливать синусов.

Ссылка на комментарий

с первого раза ты сёравно не соберёшь путёвого короба.

пробуй пытайся и сквозь кучи опилок ты найдёшь истину

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...