Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoundDigital/Саунд Дыджитал - что вы знаете об этом бренде?


Yuli Sergeivich

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята,

 

Хотелось бы узнать что вам известно о Sound Digital? Эта компания по произвудству уселитилей обратилась ко мне с прозьбой помоч им попасть на русско язычный авто звуковой маркет. Это новая но очень серьезная компания по производству уселитилей с ориентацией как на СПЛ так и на повседневку. И я бы вот хотел поинтересоватца, известен ли вам этот бренд и есть-ли какие нибуть мнения о нём?

 

Всем зарание спасиба.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Краем уха слышали что есть такие, кто-то вроде даже с ебея таскал пару экземпляров.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Юлий, мое мнение однозначно супер! Чего только стоит их последний усел SD16kd - заявка на мощности просто.......бомба, прямой конкурент стетсому, но в России их нет.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Всегда думал, что читается в одно слово и без второй D в середине - SOUNDIGITAL

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Ссылки на сайт производителя. Ознакомиться хоть.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Фирма достаточна известная в Европе и Америке. Как говорилось конкурент Стетсому, но мощность, которая указана замеряна при большом КНИ! Это вычитал на забугорных сайтах. А так аппарат более чем хорош, но более дорог нежели Стетсом.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Привет ребята,

 

Хотелось бы узнать что вам известно о Sound Digital? Эта компания по произвудству уселитилей обратилась ко мне с прозьбой помоч им попасть на русско язычный авто звуковой маркет. Это новая но очень серьезная компания по производству уселитилей с ориентацией как на СПЛ так и на повседневку. И я бы вот хотел поинтересоватца, известен ли вам этот бренд и есть-ли какие нибуть мнения о нём?

 

Всем зарание спасиба.

 

Бразильцы молодчики-в гору прут! Очень было бы здорово видеть их на нашем рынке! Привлекают их размеры и моща.... Там же вроде на этой технике бразильянцы уже подседают на /Данте...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Юлий, мое мнение однозначно супер! Чего только стоит их последний усел SD16kd - заявка на мощности просто.......бомба, прямой конкурент стетсому, но в России их нет.

 

Но скоро будет.

 

В даный момент ведутца переговоры с надёжным человеком именно что бы это зделать реальностью.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

На форуме Termpro в рубрике по уселам есть инфа по ним и сравнения с другими брендами

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

I would like to say that we developed this project for 2 years, this amps have some things that no other have, like the latest releases in electronic devices and new designs that allow us to reach the 12kW power in just 12.6V or 9600W in 2 ohms.

 

At 15V this amp is capable of 18000W, with a bit clipping the power raise to 20000W.

 

sd12k2.jpg

 

12000W in 12.6V - 18kW+ in higher voltages - 1ohm

 

9600W in 2 ohms at 12.6V

 

Works down to 7.5V and up to 18V (20V charging)

 

Again, you can have a voltage drop down to 7.5V and the amp is working.

 

CLIPPING LED: You dont need any scope for clipping monitoring, the LED flashes when you have the same voltage at power supply and output, on other words, when you have clipped output wave.

 

LOW Voltage Warning: When the input voltage reaches 9.5V the RED LED flashes

 

Full Range - 10Hz to 15kHz

 

SUBSONIC FILTER: 10Hz to 80Hz adjustable

 

LOW PASS FILTER: From 15kHz to 80Hz

 

STRAPPABLE: You connect a linking cable between 2 amps, then you control both amps through the amp you connected the RCA cable. 24kW in 12.6V from the amps linked or 32kW in 15V

 

SIZE: 27.55 x 13 x 2.95 inches

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

в общем на самом деле удивляет, как за последние несколько лет бразилия догнала и перегнала многие именитые бренды по разработке и производству усилителей.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Но скоро будет.

 

В даный момент ведутца переговоры с надёжным человеком именно что бы это зделать реальностью.

мы тока за лишь бы ценник не отличался в 3-6 раз от заграничного (обычная практика местных дилеров)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...