Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

morel vs DD


Ravi0lle

Рекомендуемые сообщения

Намного ли будет громче DD cs 6.5 vs morel tempo 6 ? Стоит ли вообще менять?

Сабовое звено обсидиан 15. надо чтобы фронт не терялся!

Благодарю

Ссылка на комментарий

Темпо 6 это динамики по мощности ниже среднего. ДДки будут играть однозначно проще, но громче.

 

и что такое что бы не терялся басс? тут два варианта: или что бы спереди молотил тоже басс, что бы сабвуфер не локализовывался только сзади а стыковался с фронтом --- это один вариант.

 

второй - это что бы акустика орала спереди так, что бы саб не глушил суредину. то есть чтоб максимальная мощность саба соответсвовала мощности фронта.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Темпо 6 это динамики по мощности ниже среднего. ДДки будут играть однозначно проще, но громче.

 

и что такое что бы не терялся басс? тут два варианта: или что бы спереди молотил тоже басс, что бы сабвуфер не локализовывался только сзади а стыковался с фронтом --- это один вариант.

 

второй - это что бы акустика орала спереди так, что бы саб не глушил суредину. то есть чтоб максимальная мощность саба соответсвовала мощности фронта.

 

не терялся фронт а не басс, просто кроме басов ничего не слышно уже =) вообщем значит надо менять на дд морели..

Ссылка на комментарий

не совсем так, ну ладно... в эти деньги там всё равно не разгуляешся.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Темпо 6 это динамики по мощности ниже среднего. ДДки будут играть однозначно проще, но громче.

 

 

вот вы даже не знаете о чем пишите ) у мореля дотеки, причем вкупе с мт23 играют проще чем cs6.5, и по громкости тише примерно раза в два.

 

Я их сравнивал слава богу, пищи так те вообще детально рассматривал и описывал. Пищь т2 уделывает мт23 по всем параметрам, по громкости, по качеству проработки, нет мыла, перегруз наступает позже, и вообще как то они повоздушнее играют. У мидов главное отличие помимо громкости - опят же нет мыла, совсем нет, звук четкий и нейтральный, бас мощный и быстрый. Несмотря на то что дин легкий - вниз забираеться хорошо. В отличии от мореля - универсальны, не только чилауты с камерным хором отыграют, отыграют альтернативу и металлику, на которых морель упадет на колени

 

Вы собираете у себя колекцию, ужеб достали комплект, слава богу их нетрудно попросить у когонить напогонять, и хотяб представление появилось какоето.

Ссылка на комментарий

не слушал ДД эти но! Во второй машине у отца стоят темпо 6 вообще впорядке качают! Пищи мягкие в морелевской кондиции мид мягкий бас есть середина на высоте по громкости для такой качественной акустики имхо выше среднего короче я думал они тише чем на самом деле! У меня раньше до эстрадки были DLS r6a так вот морели на мой взгляд и громче и приятней играют на много!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

не являюсь фанатом марки Morel т.к. она по мне очень тиховастенькая, но ставить в уровень сравнивая качество Morel Dotech и DD это не верно. DDки по уровню не дотянут раза два. ИМХО

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
не являюсь фанатом марки Morel т.к. она по мне очень тиховастенькая, но ставить в уровень сравнивая качество Morel Dotech и DD это не верно. DDки по уровню не дотянут раза два. ИМХО

 

до того мыла которое испускают дотеки - да, раза в два не дотянут :empathy2:

плюс - дотеки имеют свой характер, кому то это плюс, а мне лично минус, нелюблю передачу материала с примесями. цски в этом плане нейтральнее в разы, и четче

 

з.ы. я бы завязывал с предположениями, как то не по взрослому )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...