Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вапрос по драгстерам дтх306


Che111

Рекомендуемые сообщения

дело в том что из 4 умерли за неделю 3 пищи.... умирали по очереди, играли от рс88 резал с 4.5гц усь играли на -18. усь кап 49. из-за чего? о то куплю новые а может не чего и не изменится...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно проверить пустив на них синус 1 кГц, только где его взять? самому на выходных он понадобится. помогите кто-нибудь

Ссылка на комментарий
походу не порезал их, а думал что порезаны

 

так 2 месяца отыграли же.... думаю во всю полосу их бы не хватило и на неделю....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня от 4к Гц 2-м порядком поют! ты первым резал? поидее с ними идет в комплекте кондерчик или как он там называется, он режит первым порядком. При покупке Ильяз сразу же сказал его выкидывать и резать не меньше 2-ого порядка

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

если честно то я далек от "порядков" еще не разобрался в этом.... кондер отпоял сразу... а резал магнтитолай, а на усилке в full

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну на магнитоле в настройках пищи ты на сколько db выставлял 6, 12, 18 или 24? так будет понятнее

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
ну на магнитоле в настройках пищи ты на сколько db выставлял 6, 12, 18 или 24? так будет понятнее

 

12

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а сколько нужно????

 

поищи на них кап 27 или кап 23 БУ. выйдет недорого.

а лучше кикс КАР -27, у него ещё и встроенный кросс от 5000гц регулируемый...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на кого только искать.... погорели же они.... осталась пара дт101.... сегодня попробую засунуть в подиумы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сорри за оффтоп любые синусы и зубцы и квадраты можно сгенерить вот этой прогой Audacity 1.3. интересно что у тебя за система если ты пищи сжигаешь одну за другой.. их же слушать невозможно на приличной громкости. у меня аналог 306х SSL spt6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...