Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вапрос по драгстерам дтх306


Che111

Рекомендуемые сообщения

это конечно хорошо все.... но сколько их ждать еще.... мне что без пищалок год ездить))))

 

DT101:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мистика прям какая-то, даже если level на усе был наполовину, то на пионере ведь на пищи настройка была выкручена на -18 из 24 при этом они были порезаны вторым порядком. Я в шоке, у меня быи рупора драги и сгорела одна пища через 3 месяца и то от того, что я в настройках магнитолы капался и нечайно порезал на большой громкости пищи ниже 2 кГц. При этом раньше играли от иволги 100.4 и пионера 88 вторым порядком в настройках пищалок в 0, никаких минусов и звук до 50, на усилителе level на 70%. После сгоревшей пищи нашел им замену в виде ssl, по размеру такие же как и мои бывшие драги 101, только играют чище и громче))) Вопрос не по теме немного, а можно пищу сгоревшую сделать и примерно че по деньгам?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

непонял? а че кондюк надо отпаявать у меня с ним стоит? у меня резано всеравно порядком выше чем первый всеравно его отпаявать?

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Кандюк нужен когда поца нет или магнитола без проца. А так я режу даже через кондюк, хоть он и первого порядка, если режу на 88 пионе втьрым или третьим порядком, то звук меняется, соответственно конденсатор на пищалке оставил лишь для дальнейше продаже пищалок и ничего не отпаивал.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Сегодня попробую. А почему звук меняется при подключенном кондере, если режешь первым, а затем вторым порядком? Ведь кондер все таки первого порядка и ничего меняться не должно ведь тогда

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Читаю посты, и боюсь включать ДТХ306 :shok:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Читаю посты, и боюсь включать ДТХ306 :shok:

 

главное небойся, все будет :good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Сегодня попробую. А почему звук меняется при подключенном кондере, если режешь первым, а затем вторым порядком? Ведь кондер все таки первого порядка и ничего меняться не должно ведь тогда

 

вот и я хочу это узнать гу 88 первый раз слышу про то что надо было кондюк убирать!режу более высоким порядком!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Конденсатор убирать не надо. вообще!!! Если есть желание порезать пониже, то нужно заменить на конденсатор бОльшей емкости... Не нужно стесняться защитить свои пищалки от возможного попадания на них постоянки с усилителя...

Ссылка на комментарий

Я режу третьим порядком и звук до 50. Убрал кондеры и напаял снова, че-то разницы не услышал

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Я режу третьим порядком и звук до 50. Убрал кондеры и напаял снова, че-то разницы не услышал

я вот про что и говорю при повышении порядка разницы не будет думаю! Они же в стоке первым порядком резаны вроде!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Конденсатор убирать не надо. вообще!!! Если есть желание порезать пониже, то нужно заменить на конденсатор бОльшей емкости... Не нужно стесняться защитить свои пищалки от возможного попадания на них постоянки с усилителя...

 

а ещё есть такая штука как отключение питания и сброс настроек срезов)))) прощай пищи подключенные напрямую:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...