Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧТО ВЫБРАТЬ???ПОДСКАЖИТЕ


Рекомендуемые сообщения

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ..КОРОЧЕ ВАРИАНТЫ..2ШТУКИ Ground Zero GZRW 30 spl ИЛИ ОДИН САНДАУН СА15..ИЛИ ВООБЩЕ ОДИН ОБСИДИАН 18ЫЙ?))НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ..ШОБ КРЫША ПЛАВАЛА ЗДРАВЫЙ САБ НУЖЕН) ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а какой кузов у авто? если седан, то 1 18ку или 2 15ки это ноурил без гемороя на свою голову собрать. одна 15ка мощная и то уже тяжело бывает. есстественно это касается только седана

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
а какой кузов у авто? если седан, то 1 18ку или 2 15ки это ноурил без гемороя на свою голову собрать. одна 15ка мощная и то уже тяжело бывает. есстественно это касается только седана

 

не два са15 не собираюсь ставить..кузов хэтчбек считай

Ссылка на комментарий

я думаю крыша поплывет от любого варианта, что ты перечислил при правильной настройке порта и расчете короба и т.д.

 

по крайней мере не седан, а значит задача упрощается, но тут уже ребята тебе без меня посоветуют я не любитель большой таких сабов "на вынос" - а ребята тут грамотные точно есть - подскажут. (просто часть марок что ты спрсоил мне не сильно знакома)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
я думаю крыша поплывет от любого варианта, что ты перечислил при правильной настройке порта и расчете короба и т.д.

 

по крайней мере не седан, а значит задача упрощается, но тут уже ребята тебе без меня посоветуют я не любитель большой таких сабов "на вынос" - а ребята тут грамотные точно есть - подскажут. (просто часть марок что ты спрсоил мне не сильно знакома)

 

ПОНЯТНО))СПАСИБО И НА ЭТОМ

Ссылка на комментарий

я за два GZ, количество/площадь на повседнев:i_am_so_happy:, выносливее при хорошем питании. Правда катухи там 2х2, если все в параллель 0,5. Питание какое, акб, провода?

Ссылка на комментарий
я за два GZ, количество/площадь на повседнев:i_am_so_happy:, выносливее при хорошем питании. Правда катухи там 2х2, если все в параллель 0,5. Питание какое, акб, провода?

 

проводка говоришь?))

Ссылка на комментарий

волосы шевелить это восемнаху надо.

первый ингуш за последние пару лет на басклубе.Оффтоп

это если не считая меня

по ходу глухо там с эспиэлем :sad:

Ссылка на комментарий
волосы шевелить это восемнаху надо.

первый ингуш за последние пару лет на басклубе.Оффтоп

это если не считая меня

по ходу глухо там с эспиэлем :sad:

 

за последние пару лет?..че так давно существует шо ли сайт))...я просто видео вижу где всегда эмблема такая басс-клуб)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...