Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чет не то


TIHON_999

Рекомендуемые сообщения

Собрал короб,чистыми около 55 литров,порт почти на удачу,т.к. басспорт выдает мне площадь порта всего 50 квадратов(чет как то мало по моему) если настройку делать на 33..в итоге саб как-то хреново бухает,как будто весь воздух через сам динамик фигачит,получается как бы шипит.еще правда от пола призвуки но они уже другие.ну и настройки перебрали по моему(брат без меня подкл)) ) вот видео.пожалуйста подскажите помогите,с меня спасибо:wink:

и

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Собрал короб,чистыми около 55 литров,порт почти на удачу,т.к. басспорт выдает мне площадь порта всего 50 квадратов(чет как то мало по моему) если настройку делать на 33..в итоге саб как-то хреново бухает,как будто весь воздух через сам динамик фигачит,получается как бы шипит.еще правда от пола призвуки но они уже другие.ну и настройки перебрали по моему(брат без меня подкл)) ) вот видео.пожалуйста подскажите помогите,с меня спасибо:wink:
и

 

что то ты напутал с басспортом.:wacko2:

площадь порта ты сам должен вводить... длину и вытесняемый объём он тебе даст.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что то ты напутал с басспортом.:wacko2:

площадь порта ты сам должен вводить... длину и вытесняемый объём он тебе даст.

 

как так?!:wacko2:там пишешь обьем внутр,кол-во дин,ход фифузора и.т.д а он потом тебе показывае длину,ширину и высоту порта...поправьте если не так.кстати слежу за твоим проектом на Д2,впечатлен:i_am_so_happy:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
как так?!:wacko2:там пишешь обьем внутр,кол-во дин,ход фифузора и.т.д а он потом тебе показывае длину,ширину и высоту порта...поправьте если не так.кстати слежу за твоим проектом на Д2,впечатлен:i_am_so_happy:

 

вбивай настройку

объём

диаметр

и т.д. в верхней части проги.

 

потом в нижней части вводи размеры сечения, если щель то ширину и высоту.

длину порта и его площадь прога даст сама. также покажет вытесняемый объём... его надо вычесть от общего объёма вместе с объёмом самого саба.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вбивай настройку

объём

диаметр

и т.д. в верхней части проги.

 

потом в нижней части вводи размеры сечения, если щель то ширину и высоту.

длину порта и его площадь прога даст сама. также покажет вытесняемый объём... его надо вычесть от общего объёма вместе с объёмом самого саба.

 

ну а ты видио смотрел??как звук???ггг...ооо?

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
ну а ты видио смотрел??как звук???ггг...ооо?

 

какой может быть звук от порта 50 квадратов...

просто ветряная пушка)))

прочитал текст, видео даже не вижу смысла смотреть... очень предсказуемо. лучше тогда заткни фазик и будет ЗЯ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какой может быть звук от порта 50 квадратов...

просто ветряная пушка)))

прочитал текст, видео даже не вижу смысла смотреть... очень предсказуемо. лучше тогда заткни фазик и будет ЗЯ.

 

Не я то сделал все таки больше 50 квадратов))ЗЯ не хочу,люблю когда давит))Конечно саб не супер,но пока что могу.спаибо что помог,придется фантазировать)

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
у тя может дин неплотно прикручен к фанере или прокладочки нет, вот и шипит

 

Прокладочки нет но он сейчас прикручен через полку которая в карпете так что я думаю она не нужна,да и прикрутил я от души.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
в машину его ставь.

 

Да я думаю тоже что сначала поставлю его в машину,послушаю а там видно будет.по сути когда он играл с потолка всякая труха сыпалась))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
где ящик пляшет это жесть видео:biggrin:

 

Ну плящет прикольно))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...