Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парочка машинок в клуб 150+


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас в аэропорту был драг и СПЛ, меряли датчегом-2 (результатам можно доверять, совпадает со смоленским термлабом).

Долго втирать не буду, короче сегодня побили рекорд Беларуси два раза:

Таврия со стенкой, кикер солох 18 и два калсела мма500.2 - 151+

Опель Вектра со стенкой 2х МТХ 9515 и тоже два калсела мма500.2 - 153+

 

На сколько я знаю, ребята зарегены у нас на форуме, так что ещё раз поздравляю вас с офигенными резами, респект и уважуха! Сорри, не помню точные цифры ))

 

p.s. зашёл небольшой спор на счёт оформления в таврии, хозяин считает что это ФИ, мне кажется чисто оупен эйр. Кто что думает?

p.p.s. на последней фотке новый ящик Вани на гольфе, рез 145+

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

солох в оупен эйр

МТХ когдато ВЕКТОР ЗВУКА г КИЕВ похожей кнструкцией ползывался

и называл это рупором

Ссылка на комментарий
Сегодня у нас в аэропорту был драг и СПЛ, меряли датчегом-2 (результатам можно доверять, совпадает со смоленским термлабом).

Долго втирать не буду, короче сегодня побили рекорд Беларуси два раза:

Таврия со стенкой, кикер солох 18 и два калсела мма500.2 - 151+

Опель Вектра со стенкой 2х МТХ 9515 и тоже два калсела мма500.2 - 153+

 

На сколько я знаю, ребята зарегены у нас на форуме, так что ещё раз поздравляю вас с офигенными резами, респект и уважуха! Сорри, не помню точные цифры ))

 

p.s. зашёл небольшой спор на счёт оформления в таврии, хозяин считает что это ФИ, мне кажется чисто оупен эйр. Кто что думает?

p.p.s. на последней фотке новый ящик Вани на гольфе, рез 145+

Всё ничего.... только усилители надо ставить.:empathy2:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

В клуб 150+ , результат на ТЛ должен быть.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

да ладно как я понял это просто информация к размышлению никто

не притендует на какието лавры и типа клуб 150 +

ну а если и претендуют то подтвердят офицыально и нет проблем

хлопцы так держать:winner_first:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

Пригласи парней от моего имени на 26 сентября в Донецк, там уйня ехать...поажут офииальные результаты на ТЛ....

http://www.dbdrag.com.ua

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Тарзан прав, это просто инфа что у нас тут тоже движуха какая-то есть. Таврия кстати уже показывала 151+ на термлабе.

О, по частоте забыл сказать. В таврии на 73 или 77Гц, опель на 48Гц давил ::hair::

Потом ещё музон качал, трэк bitch лил джона. Я башку засунул пару раз, ощущения не очень приятные...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Макс, они сами увидят ))

 

Мы ж ещё хэйртрик делали. Я двух девах из толпы вытащил, говорю хотите получить незабываемые ощущения? Они чё-то сразу про другое по ходу подумали :sarcastic:

Правда получилось не очень эффектно, волосы наверное коротковаты и ещё дождь до этого шёл.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Сегодня у нас в аэропорту был драг и СПЛ, меряли датчегом-2 (результатам можно доверять, совпадает со смоленским термлабом).

Долго втирать не буду, короче сегодня побили рекорд Беларуси два раза:

Таврия со стенкой, кикер солох 18 и два калсела мма500.2 - 151+

Опель Вектра со стенкой 2х МТХ 9515 и тоже два калсела мма500.2 - 153+

 

На сколько я знаю, ребята зарегены у нас на форуме, так что ещё раз поздравляю вас с офигенными резами, респект и уважуха! Сорри, не помню точные цифры ))

 

p.s. зашёл небольшой спор на счёт оформления в таврии, хозяин считает что это ФИ, мне кажется чисто оупен эйр. Кто что думает?

p.p.s. на последней фотке новый ящик Вани на гольфе, рез 145+

 

Ну стенка тут как ФИ и работает поидее, как и всегда, только еще тут хитрости есть свои. А размер "порта" так же зависит от объема. То есть изза огромного объема и как правило высокой настройки выходит короткий порт (толщина стенки). Все ИМХО.

А так хорошее начало. Так держать! :good:

П.С. конструкция ящика с солохом и портами трубами не правильная, подсказка: дин давление куда в ящике дует, в каком напрвлении? А порты где стоят? :wink:

Да да дин, не с той стороны, забейте на расположение дина в салоне и переверните стенку с дином на 180гр. чтобы дин справа был, уверен что рез вырастит. Еще показалось что порты гдето не совсем в левой стороне стоят, чуть ближе к центру смещены...

Это с минимальными переделками если без нового ящика.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Ну стенка тут как ФИ и работает поидее, как и всегда, только еще тут хитрости есть свои. А размер "порта" так же зависит от объема. То есть изза огромного объема и как правило высокой настройки выходит короткий порт (толщина стенки). Все ИМХО.

А так хорошее начало. Так держать! :good:

П.С. конструкция ящика с солохом и портами трубами не правильная, подсказка: дин давление куда в ящике дует, в каком напрвлении? А порты где стоят? :wink:

Да да дин, не с той стороны, забейте на расположение дина в салоне и переверните стенку с дином на 180гр. чтобы дин справа был, уверен что рез вырастит. Еще показалось что порты гдето не совсем в левой стороне стоят, чуть ближе к центру смещены...

Это с минимальными переделками если без нового ящика.

Плюс один...

 

 

Вань, да ещё и с обьёмом косячёк....тут явно больше 120 литров на взгляд...а тебе 120-130 надо не больше...

Ссылка на комментарий

Lester, ты правда думаешь что такая дыра в ящике может работать как резонатор? :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...