Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скорость воздуха


TIHON_999

Рекомендуемые сообщения

По шарив по форуму так и не понял какая она должна быть,кто говорит 9,кто говорит по фиг,ваще не стоит смотреть!а все таки как должно быть??

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

6 уже мало мне кажется.. маловата нагрузка на порт.. по севетам Yauhen'а и по расчётам для ФИ нужно 9 м/с! но в принципе нормально значение и до 12-13м/с можно поднимать, и плевков порта нет

Ссылка на комментарий

только когда я пытаясь приблизиться к 9 м\с изменяя ширину и высоту порта у меня то площадь его увеличивается аж до 360 кв.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
только когда я пытаясь приблизиться к 9 м\с изменяя ширину и высоту порта у меня то площадь его увеличивается аж до 360 кв.

 

А саб какой ? Сколько чистого объема ? Что за усь ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

в БассПорте делаешь расчёты?

если да, то смотри какая версия! в последней версии нужно вводить ход не в обе стороны Хмах, а ход в одну сторону! в старых версиях было Хмах. от этого могу возникать такие вот моменты. хотя смотря какой калибр динамика, что за динамик вообще, и какая частота настройки

Ссылка на комментарий

Динамик вайб блэк аир 12,2+2,550/1600 ,усилок автотек усь 1600.2.(за компоненты не пинайте,я сам знаю что они не очень для вас,но я начинающий и мне пока хватит).чистый обьем 70 литров,но расчитываю что фи и саб займут 20 и останется 50 нужного.настройка фи 33 делаю.версия бп 1.0

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

ну да если вставить половину хода дифузора то при моих размерах порт получился 150 кв а скорость 10.вот это уже правда))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
ну да если вставить половину хода дифузора то при моих размерах порт получился 150 кв а скорость 10.вот это уже правда))

 

Да, похоже на правду ) так и делай )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...