Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка iPad3 в автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Занятный видео ролик, возможно натолкнет кого нибудь на нечто подобное :smile:

 

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

car pc практичнее будет и удобнее да и дешевле. да и с нетом у кар пс проще дела обстоят.

 

а вообще я бы тому парню, что себе пальцы пилил авто бы не доверил :)

 

хотя приятно посмотреть с какой роскошью живут "тамошние" уставнощики. В плане помещения, чистоты, простора и т.д. у нас за такое помещение в москве столько денег сдерут, что никаких АйПадов ненапродаёшся, чтобы всё окупить.

 

Кстати стенд у них собран "криво" не правильно для прослушки. Чисто американ стайл - не шарят они во фронте.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
и удобнее да и дешевле.

 

там вроде ни слова про цель сделать дешевле.

ключевое слово в этом инсталле iPad, все остальное неважно.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

очень давно вынашиваю идею... тока недогоняю как с него звук снять

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

воткнуть в торпедо много ума ненадо... как с него забрать чисты сигнал....вот у дяди Мида мак айр стоит... и мне так нраицо когда он в клавы рулит всем музлом:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
car pc практичнее будет и удобнее да и дешевле. да и с нетом у кар пс проще дела обстоят.

 

а вообще я бы тому парню, что себе пальцы пилил авто бы не доверил :)

 

хотя приятно посмотреть с какой роскошью живут "тамошние" уставнощики. В плане помещения, чистоты, простора и т.д. у нас за такое помещение в москве столько денег сдерут, что никаких АйПадов ненапродаёшся, чтобы всё окупить.

 

Кстати стенд у них собран "криво" не правильно для прослушки. Чисто американ стайл - не шарят они во фронте.

 

ну как всегда, все дураки, одни мы умные)))

 

в чем практичность карпс? а удобство?

дешевле он тож не будет, айпад от 500уе стоит. и с инетом на нем проще некуда.

 

иногда лучше жевать... :empathy2:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

комп-

системник 5тыс.р

монитор- 4тыср

тач- 1800

стабилизатор-1500

 

это минималка так сказать. которая по мощи такая же как пад.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

зря Вы так! KIOT авторитет. К нему пол Москвы по записи на CAR PC и звук. Лично отвечаю - сам видел и работы и очередь - уровень работы - "наивысший".

 

Мой совет прислушивайтесь к тому, что он говорит хотя он тут и не бывает часто к сожалению. Если Кирилл тут будет появляться чаще это очень сильно пойдет на пользу форума.

 

Моё личное ИМХО, что за CAR PC будущее. В этом плане мой бесплатный совет администраторам форума создать отдельную ветку по CAR PC и "завлечь" туда KIOTa любыми добрыми и не добрыми способами т.к. лучше него мало кто в этом в нашей стране "шарит".

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
зря Вы так! KIOT авторитет. К нему пол Москвы по записи на CAR PC и звук. Лично отвечаю - сам видел и работы и очередь - уровень работы - "наивысший".

 

Мой совет прислушивайтесь к тому, что он говорит хотя он тут и не бывает часто к сожалению. Если Кирилл тут будет появляться чаще это очень сильно пойдет на пользу форума.

 

Моё личное ИМХО, что за CAR PC будущее. В этом плане мой бесплатный совет администраторам форума создать отдельную ветку по CAR PC и "завлечь" туда KIOTa любыми добрыми и не добрыми способами т.к. лучше него мало кто в этом в нашей стране "шарит".

 

плюсанул случайно...

Репутацию нужно заслужить , чтобы на тебя обращали внимание или прислушивались к твоим советам,как к специалисту...В условиях форума это гафики,фото ,видео...и полезная информация(иногда даже мелкие детали). А пока для большинства Вы просто хорошие парни...

 

по теме такие гаджеты отвлекают от дороги...ну только для шоу каров класс.

Ссылка на комментарий

Не. есть люди помешаные на кар писи, мне до них далеко. я только могу установить красиво и что бы работало.

Сидеть на форуме круто конечно, но времени в обрез вечно. Любые установщики которые не бездельники могут отвечать раз или два в день. остальное время заняты очень. Ну я это по себе сужу. Т.к. приезжаешь на работу и до победного. Т.к. жажда запустить звук и послушать что вышло превыше всего.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий
Вот это креатив, скоро маки будут устанавливать):good:

 

в форд транзит высокий ставили моноблок от яблока. что бы задние пассажиры могли ВСЁ. отталкивались по идеологии как в старкрафтах мониторы стоят.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...