Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Апреля г/Волгоград открытие Russian Bass Restart!!!


Участие соревнований.  

215 проголосовавших

  1. 1. Участие соревнований.

    • Еду как участник.
      54
    • Еду как зритель.
      48
    • Не еду).
      29
    • Жаль, что не могу(.
      84


Рекомендуемые сообщения

поздравляю Димана рэмбо с первым место, просто молодчик Димон!!!:good:

 

Спасибище!!!:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Соревнования прошли очень хорошо, в дружественной обстановке в сопровождении низкого баса, хорошей погоде и отличного настроения. Хотелось бы выразить большое спасибо организаторам, ребятам с Волгограда команде Безпредел, Коле Термиту и его команде и главным Московским Сандалистам! Всё прошло на ура хотим еще!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Результаты первого этапа Russian Bass Restart 2012:

 

Класс А

0eaf1bbb3edf.jpg

 

Класс Б

ef8fb4a94e3e.jpg

 

Класс В

c017fe6b114b.jpg

 

Без стен

4d149c7d2c60.jpg

 

Стена

23f3a0982961.jpg

 

Экстрим

9dc381ba77ef.jpg

 

ЗЫ: прошу прощения за возможные ошибки в личных данных участников

Извиняем, но все же хотелось бы внести поправочку, в классе А не "Меснюк", а Малюк Виталий(он же тут МВА), и третье место поправить, в том же классе А - Паршин Владимир город не Волгоград, а Камышин.:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Извиняем, но все же хотелось бы внести поправочку, в классе А не "Меснюк", а Малюк Виталий(он же тут МВА), и третье место поправить, в том же классе А - Паршин Владимир город не Волгоград, а Камышин.:wink:

извиняюсь, исправил :blush:

Ссылка на комментарий
Результаты первого этапа Russian Bass Restart 2012:

 

Класс А

b92454eefa8d.jpg

 

Класс Б

ef8fb4a94e3e.jpg

 

Класс В

c017fe6b114b.jpg

 

Без стен

4d149c7d2c60.jpg

 

Стена

23f3a0982961.jpg

 

Экстрим

9dc381ba77ef.jpg

 

ЗЫ: прошу прощения за возможные ошибки в личных данных участников

 

И ещё одна поправочка в классе Б, перепутали имя не Ляхов Владимир а Ляхов Владислав. в следствии чего призы и кубок за 3е место вручили Лихоте Владимиру занявшему 9ое место.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В общем мы добрались)) Дорогу и последствия я даже не буду коментировать, просто скажу, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ. КТО ДОЕХАЛ!!

 

Соревнования прошли более чем круто, посему все неприятные моменты пути с лихвой невелировались отличным времяприпровождением!

 

 

По факту, в Паджере на первом замере легли 4 дина, посему стреляли в 1.3 мощности, бывает, чё там, год уже динамики в жёстких режимах работают, не перенесли такой жару, починим будут как новые)))

 

В Ауди сломало усилитель крыши в районе заднего стекла, протеряли 1.3 дб)) Ну ничё, тож бывает))

 

По пути домой пробил обе переднии стойки, разбил нафик весь низ бампера и ободрал всё днище)) Никогда в жизни так не уставал от дороги)) к следущим этапам куплю штамповки и высоченную резину))):lol:

 

 

не могу не отметить, что уровень всех приехавших авто просто коллосальный!!!!!!! куча машин ушли за 150 на музле, ещё год назад это было почти недостижимо, сейчас прям душа радуется!!

Огромный респект Ростовской мафии, ребята реально дело делают и резу потому сумащедшие!

 

Саратову супер респект! И как организаторам и как участникам!

Девочка на РАф 4 просто молодец, такой рез с двух десяток!!!!!

 

В общем всех был рад видеть, пацаны в обще ребята!:smile:

 

Немного фот с дороги, честно, я безумно горд собой, что доехал и назад вернулся, и даже КОЛЁСА НЕ РАЗБИЛ!!!!!!!:lol::lol::lol::lol:

 

Правда сразу становится понятно, что уже не 20 лет, по 16-19 часов за рулём в режиме нон стоп по таким дорогам просто вымотали досуха!!

 

Да и ещё этот баран на шстёрке, который Андрею в Паджеру вьехал....бампер, крышка багажника под замену...

 

97566579.jpg

 

97566580.jpg

 

97566585.jpg

 

97566582.jpg

 

97566584.jpg

 

Спешл респект Андрюхе, Грише и Серёги, которые на внедорожниках вынужденны были тащится рядом со мной со скоростью 40 км в час))

Ссылка на комментарий
В общем мы добрались))

 

 

 

Пара лафет покупать для таких Котков)) :biggrin:

ps=Напиши общий расход Литр )) на компанию :biggrin:

 

pss=Ждем на открытие ( штамповки в подарок :biggrin::biggrin::biggrin: )

Изменено пользователем Nastradamus

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Пара лафет покупать для таких Котков)) :biggrin:

ps=Напиши общий расход Литр )) на компанию :biggrin:

 

pss=Ждем на открытие ( штамповки в подарок :biggrin::biggrin::biggrin: )

 

В общем на Паджеру и Ауди ушло примерно 10 рублей на бензин только)) Плюс я масло каждые 500 км доливал по литру)) Ггг

 

Ром, это жесть на самом деле, просто, я после 20 удара рычагами об асфальт считать перестал))))))

Ссылка на комментарий
В общем на Паджеру и Ауди ушло примерно 10 рублей на бензин только)) Плюс я масло каждые 500 км доливал по литру)) Ггг

 

Ром, это жесть на самом деле, просто, я после 20 удара рычагами об асфальт считать перестал))))))

 

Я не буду фото выкладывать М7 в сторону Казани дабы не пугать народ :biggrin:

Но там проста война, асфальт на 1.5 метра вверх торчит между рядами :bomb:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Слов много, всех не передашь, Все супер, все шикарно!!!

Куча безумных ребят, удивленные толпы народа, и прекрасная обстановка, море улыбок, позитивное общение!!!!

Рад был со всеми познакомиться поближе, Москва (ауди огонь, жалко паджерика не услышал), Саратов (8ка это просто какойто наркотик хотелось еще и еще, нужно было в ней устроить юбкотрип), Дагестан (Приора сотрясала землю, ну и себя конечно)!!!!

Хотелось бы еще собраться таким дружным составом, и мне кажется что такое случиться!!!

Всем спасибо, все удалось!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На эскалейде расход по трассе в сторону волгограда составил 12.7л на сотню.... Во многом благодоря супер низкой скорости перемещения :smile:

 

Общее среднее за поездку - 13.9

 

Въехав обратно в Москву ощутил что плыву в вакуме. Ни тебе грохота, ни вибраций, ни прыжков :lol: скукотища короче

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Слов много, всех не передашь, Все супер, все шикарно!!!

Куча безумных ребят, удивленные толпы народа, и прекрасная обстановка, море улыбок, позитивное общение!!!!

Рад был со всеми познакомиться поближе, Москва (ауди огонь, жалко паджерика не услышал), Саратов (8ка это просто какойто наркотик хотелось еще и еще, нужно было в ней устроить юбкотрип), Дагестан (Приора сотрясала землю, ну и себя конечно)!!!!

Хотелось бы еще собраться таким дружным составом, и мне кажется что такое случиться!!!

Всем спасибо, все удалось!!!!

 

Миха, ты капитальный красавчег вообще :drinks: как и вся Ростовская команда впрочем. Система чумовая, мне ощщщщень понравилась :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...