Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевая выносная USB магнитола для замера на синусе, какие минусы ? стоитли покупать фирменый?


Рекомендуемые сообщения

чем это чревато ?

допусти китайская балалайка за 2 тысячи с одной парой линейников.

низкий вольтаж линейников ?

искажения в синусе изза плохого воспроизведения ?

 

ну и т.д., не хотелось бы без необходимости тратить 5+ тысяч на выносной чисто давильный мафон

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чем это чревато ?

допусти китайская балалайка за 2 тысячи с одной парой линейников.

низкий вольтаж линейников ?

искажения в синусе изза плохого воспроизведения ?

 

ну и т.д., не хотелось бы без необходимости тратить 5+ тысяч на выносной чисто давильный мафон

 

ни чем это не чревато:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

низкий вольтаж однозначно на линейках + х/з как он будет играть низкие частоты вообще

Ссылка на комментарий
низкий вольтаж однозначно на линейках + х/з как он будет играть низкие частоты вообще

 

это ты сам придумал или этому есть логическое объяснение...

эт получается чем дешевле бошка тем меньше давит:biggrin:?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
это ты сам придумал или этому есть логическое объяснение...

эт получается чем дешевле бошка тем меньше давит:biggrin:?

 

Не знаю насчет цены,но подача звука у всег магнитол разная...говорю опираясь на свои уши!

Ссылка на комментарий
это ты сам придумал или этому есть логическое объяснение...

эт получается чем дешевле бошка тем меньше давит:biggrin:?

 

дешевые мафоны как-то куево низы отыгрывали - не сабовый диапазон а именно мидбасовый примерно от 60 и выше. два или три таких мафа смотрел. цепляешь те же дины к более-менее нормальному гу и все в разы лучше становилось. про саб сказать не могу так как в тех системах его не было.

сколько давить будет или лучше или хуже я куй знает.

в любом случае считаю что надо разузнать про такой маф прежде чем брать (узнать конкретно про то для чего планируется его использование)

Ссылка на комментарий
дешевые мафоны как-то куево низы отыгрывали - не сабовый диапазон а именно мидбасовый примерно от 60 и выше. два или три таких мафа смотрел. цепляешь те же дины к более-менее нормальному гу и все в разы лучше становилось. про саб сказать не могу так как в тех системах его не было.

сколько давить будет или лучше или хуже я куй знает.

в любом случае считаю что надо разузнать про такой маф прежде чем брать (узнать конкретно про то для чего планируется его использование)

 

ну а при чем тут вольтаж тогда? и как можно вообще говорит о вольтаже если мы не знаем даже какой он на приеме у уся нужен?

мало вольтажа крути дальше ...какая разница...у альпа больше вольтаж у пиона меньше-и че альп лучше что ли?

разяснять не очень хочется...не верете на слово спросите у чемпионов россии на сегодня...у них почти у всех мафоны стоят не дороже 5 тыщ рублей...кстати один магнитофон который не раз ставил рекорды россии, при мне продали за 1 тысячу рублей

просто на одном магнитофоне легче найти золотую середину где заканчивается прирост мощи а на другом возможно сложнее

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Русик, не вариант.

у дешёвых магнитол настолько упрощённая схемотехника что любые декодеры звука ужасно режут диапазон... это касается и сабового.

достаточно вмето нормальной башки подключить тот же пролоджи (из опыта) мультимедийный и пропадает плотность баса... если не сказать что его вообще нет... звук один в один как у домашнего ДВД плейера за 1000р.

 

проще взять хороший кассетник пионер старый но из высших линеек, к нему подключить усб адаптер и радоваться жизни...:drinks:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну а при чем тут вольтаж тогда? и как можно вообще говорит о вольтаже если мы не знаем даже какой он на приеме у уся нужен?

мало вольтажа крути дальше ...какая разница...у альпа больше вольтаж у пиона меньше-и че альп лучше что ли?

разяснять не очень хочется...не верете на слово спросите у чемпионов россии на сегодня...у них почти у всех мафоны стоят не дороже 5 тыщ рублей...кстати один магнитофон который не раз ставил рекорды россии, при мне продали за 1 тысячу рублей

просто на одном магнитофоне легче найти золотую середину где заканчивается прирост мощи а на другом возможно сложнее

 

блин да не только в вольтаже линеек дело.

просто маф может быть настолько куевым по своему строению (электронике), что песец как ваще играть ниче не будет.

я не утверждаю что все они кавно, но то что его хватает это считаю бесспорным

Ссылка на комментарий

блин я вообще не пойму при чем тут вообще звук??

какая нафиг плотность баса?

чему радоваться? человек собрался давить на синусе....ему нужна цифра на терм лабе...

ни фига не пойму вы че все что ли когда давите на соревнованих стоя на улице в метре от машины прислушиваетесь через щели в дверях...что бы не дай бог был не качественный звук....????:biggrin:

 

представляю )))

финал России

борьба за первое место

замер--

синус 40герц -бррррррррр.... 2 секунды....результат 160дБ

хозяин прислушавшись...долго думает.....нееееееее...точно перезамер..............какойто не чистый звук был....вот как будто 7ой барабан в третем ряду как то не плотно сыграл:biggrin:

да точно перезамер...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

пилять, я про то что мафон выбирать надо под конкретные цели.

и еще про то что, маф если кавно так он может сабовый диапазон ваще не играть

Ссылка на комментарий
блин да не только в вольтаже линеек дело.

просто маф может быть настолько куевым по своему строению (электронике), что песец как ваще играть ниче не будет.

я не утверждаю что все они кавно, но то что его хватает это считаю бесспорным

 

тыщу раз видел как люди с мр3 плееров давят,и с ноутбуков...да какая ваще разница,ты хоть на межблоки батареку с нужной частотой....Оффтоп

это я грубо но смысл тот же

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
тыщу раз видел как люди с мр3 плееров давят,и с ноутбуков...да какая ваще разница,ты хоть на межблоки батареку с нужной частотой....Оффтоп
это я грубо но смысл тот же

 

ты учти что Русик давит на инфре почти)))

другое дело 55-70гц... с эти диапазоном и мобила моя справится)))))

 

я бы не стал)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пилять, я про то что мафон выбирать надо под конкретные цели.

и еще про то что, маф если кавно так он может сабовый диапазон ваще не играть

 

какие н*х цели ? прочти название темы! давить на синусе!!!! какие тебе еще цели нужны!

и какой нафиг сабовый диапазон? при чем тут он ваще?:lol: ты с башки даешь определенный вольтаж с определенной частотой и все! башка по сути тебе просто дает право управлять частотой и вольтажом

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

х.з. Стас... не все головы давят... об этом говорили страдивари... давят алпайны, соньки... вот сонька ващпе бюджетный вариант... ток модель нада знать конкретную))) сандалисты вкурсе) на счет у эс би х.з.)

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...