Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

за отношения на формуе by Shadow


Shadow

Рекомендуемые сообщения

У меня нет желания банить половину пользователей форума, просто мы уже довольно давно всё трёмся на одних ресурсах и примерно знаем стиль общения друг друга. Так что за одни и те же высказывания кто-то может получить бан, а кто-то вообще ничего. Не хочу приводить конкретные примеры, чтобы никого не обидеть. Надеюсь, что кто-нибудь понял чё я тут понаписал ))

 

p.s. испортили ветку...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Занимаюсь ли я доставкой или представительством компании Stetsom?

- нет, я лишь сказал что есть возможность. В данном случае она заключается в том, что могу посоветовать связаться с другим, более сговорчивым, а может быть, более лояльным, представителем компании. Если такого нет, не стесняйтесь обратиться в представительство компании, там всем рады... На вопрос о гарантиях и прочем ответить не берусь, тк я не занимаюсь представительством компании Stetsom, не занимался, и не планирую.

 

 

 

ну если не занимаешся зачем тогда вобще это всё написал ? пусть пишет тот человек который занимается

 

Обещали официальный этап в Н. Тагиле?

- Да, обещал, но ввиду того, что за 2 месяца уважаемый сертифицированный судья не соизволил уведомить об этапе Вэйна, не возьмусь утверждать, что он реально будет, но сделаю все возможное, чтобы он состоялся так, как было заявлено. В противном случае соревнования пройдут на полностью бесплатной основе ввиду отсутствия повода платить.

 

этап не состоится по причине того что некий организатор не перечислел денег для оплаты этапа хотя об этом прекрасно знал

 

 

ЗЫ я считаю что он это сделал намерено

 

ЗЫЫ ну раз на то пашло продаём аппаратуру ДД по доступным ценам и с быстрой доставкой кому ножно пишите цены порадуют например ДД з2а будет стоить 72000р

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
У меня нет желания банить половину пользователей форума, просто мы уже довольно давно всё трёмся на одних ресурсах и примерно знаем стиль общения друг друга. Так что за одни и те же высказывания кто-то может получить бан, а кто-то вообще ничего. Не хочу приводить конкретные примеры, чтобы никого не обидеть. Надеюсь, что кто-нибудь понял чё я тут понаписал ))

 

p.s. испортили ветку...

 

Да это с каких пор стало так, что одним все можно, а другим бан?! Есть правила, и есть личное мнение!!! Как давно у тебя личное мнение превратилось в правило?! Относитесь ко всем одинаково, если мне положен бан, то пусть он у меня и будет, если еще кому то, то пусть будет тоже!!! А какой из тебя модератор, если ты допускаешь оскорбления в прямом виде! На этом форуме могло бы быть в 2 и более раза больше народу если бы тут не было всего подобного, а вместо этого на других форумах дружно!!! обсуждают местный срач! Отличная особенность, но скорее привлекающая флудеров, а не новичков SPL, новичкам тут просто страшно, тк быстрее засрут, чем помогут, не у каждого хватит нервов терпеть откровенное хамство! Когда это вообще было такое, чтобы на том же термпро было более 40% тем со срачем вместо конструктивных обсуждений!

Я терпеливый, но мне порядком надоело такое отношение как к себе лично, так и к коллегам или пользователям DD. Или начинайте выдавать предупреждения и баны согласно правилам форума, или у вас, уважаемый модератор, выбора не останется как только довольствоваться теми 3000+ людей, которые тут пытаются общаться, в то время, как только у нас в городе живет около 5000 желающих общаться в спокойной обстановке с единомышленниками, а ни как не сраться или читать срачки других! Вот такая ахинея выходит!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я как раз тот новичок! Кот. перечитав много тем, понял! - интересно у вас, получается! Я об этом ещё DenLADen-у говорил, на Фото общих слётов, все кучай фотоются, какбы друзья-сплщики, а потом за клавами сидите и поливаете друг-друга, за клавой-Это почти заглаза. Вообще пропало желание вступать в ваши ряды! А планы грандиозные! - были.... Поэтому уже Дену (а я почти только с ним и общаюсь в живую в Сибе) сделаю систему для себя, даже ездить никуда не буду, а так хотелось! У вас не клуб единомышлеников (как задумывал Nastradamus) а клуб ВРАГОВ! Есть тут особенно высокомерных! и наглых кол-во людей! Думаю поймут о ком! возраст уже зрелый-а ведуи себя как пацаны малолетки! Мне 22, и смотреть пративно! Это получается я нафлудил в теме, да и моё мнение вам поди дофени, кто-там такой нам Носом тыкает в наши косяки, даже не видели не разу, ЭТОЖ МЫ! - вот так вы себя и ведёте. Забанят, да чёрт с ним. Я паралелльно сижу на форуме Марки моей машины. Там дядьки не в вашу рожу вкидывают деньги в Авто, И имеют заслуги тож, НО НИКТО! не относится (от самого Навороченного до новичков) так как тут. ИМХО!

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Если давать баны в соответствии с правилами, то многие сильные СПЛщики из него вообще вылазить не будет, например тим страдивари в полном составе. Но вот лично я не уверен, что форум от этого выйграет, т.к. эти ребята реально дают кучу полезной инфы, за что им иногда можно простить некоторые особенности их общения, я не думаю что они общаются так со зла или реально хотят кого-то обидеть/обосрать. Просто относитесь к этому с юмором, как Фахитос например )))

 

p.s. на крайняк функционал форума позволяет жаловаться на любое сообщение администрации форума, не стесняйтесь пользоваться если вас кто-то обижает :empathy2:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

предлогаю создать тему недовольных форумом пусть там высказывают своё мнение а вот мне очень нравится форум так ка глосит пословитца в споре рождается истина

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
в споре рождается истина

+1 да и к тому же что это за форум без обсуждений... а поскольку люди мы русские то и обсуждения горячие...

Ссылка на комментарий
Если давать баны в соответствии с правилами, то многие сильные СПЛщики из него вообще вылазить не будет, например тим страдивари в полном составе. Но вот лично я не уверен, что форум от этого выйграет, т.к. эти ребята реально дают кучу полезной инфы, за что им иногда можно простить некоторые особенности их общения, я не думаю что они общаются так со зла или реально хотят кого-то обидеть/обосрать. Просто относитесь к этому с юмором, как Фахитос например )))

 

p.s. на крайняк функционал форума позволяет жаловаться на любое сообщение администрации форума, не стесняйтесь пользоваться если вас кто-то обижает :empathy2:

 

Ты не понимаешь о чем я говорю или решил притвориться кем то другим?

От Маклая например в разы больше информации, но ты хоть раз видел чтобы он хамил хоть кому либо?! нет! А таких примеров ведь далеко не 1 или 2, большинство тут общается нормально! А почему тогда кто то должен стерпеть и промолчать, а кто то базарит как бабка на базаре и ему это можно!!! Надоело, я последний раз пишу, не понимаешь о чем, дело твое, тебе не 15 лет. Общаться уважительно не сложно, а в той среде, которая тут есть сейчас, это просто невозможно делать, и все только потому, что тут для этого создаются все условия! Модерируй все сообщения одинаково и согласно правил! А свои правила оставляй для модерировния своей аси или лички! Жаловаться ни кто не станет, люди просто читают, смельчаки пробуют писать и ни когда сюда больше не возвращаются!!!

 

Пс. Страдивари легко могут соответствовать, у них нет с этим проблем, но нет желания видать...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

От Маклая например в разы больше информации, но ты хоть раз видел чтобы он хамил хоть кому либо?! нет! А таких примеров ведь далеко не 1 или 2, большинство тут общается нормально!

Пс. Страдивари легко могут соответствовать, у них нет с этим проблем, но нет желания видать...

 

Вадик а какая от тебя полезная информация ??? я хотел но не буду вспоминать про 155 ))))

 

ЗЫ а ты незаметил что с нормальными людьми нормально общаемся

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ЗЫ а ты незаметил что с нормальными людьми нормально общаемся

 

Простите великодушно, что влажу в ваш спор) Но как вы, ребята, разделяете людей на нормальныйх и ненормальных?

 

Я понимаю, что у каждого свои критерии, и все мы на них имеем право, но я лично одинаково разговариваю как с "нормальными", так и с "ненормальными" (с хамами, с албанцами, с обиженными на жизнь социопатами, с загнавшимися... и т.д.) потому что хоть я и модератор, но у меня нет и не может быть права делить людей на какие то неравноправные категории, равно как нет этого права ни у кого то другого на этом форуме и вобще ни у кого. Это уже немного на генацид похоже... делить людей по каким то признакам на тех, с кем можно нормально общаться, а с кем даже за базаром своим следить не нужно утруждаться.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ЗЫЫ ну раз на то пашло продаём аппаратуру ДД по доступным ценам и с быстрой доставкой кому ножно пишите цены порадуют например ДД з2а будет стоить 72000р

Денис, я настоятельно не советую вам заниматься торговлей данным брендом. Потому что это противоречит законодательству в нескольких пунктах, а так же условиям дилерских договоров ЛЮБОГО дилера, который незаконно продает вам технику, так как на DD дается эксклюзивное право торговли на определенной территории (в данном случае Российской Федерации). В противном случае мы предпримем юридичесие меры по отношению к любому человеку, нарушающему данные условия.

Не говорю уже что такое ваше поведение противоречит элементарной этике. Хотя стоило Вадиму в ответ написать подобное сообщение (вспомни, ты написал первым в мое топике что открыто торгуешь ДД), так сразу его подвергли резкой критике.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну раз уж я начал отдуваться за всех модеров, то прямо здесь и попрошу всех участников форума впредь быть более корректными и не оскорблять друг друга, в частности пользователя Shadow.

 

p.s. Вадим, спасибо за заботу, но я сам разберусь как и что модерить. Кто заслуживает бан, тот его получит. Если кто-то получил незаслуженно, то я сделаю всё возможное чтобы исправить ситуацию.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Денис, я настоятельно не советую вам заниматься торговлей данным брендом. Потому что это противоречит законодательству в нескольких пунктах, а так же условиям дилерских договоров ЛЮБОГО дилера, который незаконно продает вам технику, так как на DD дается эксклюзивное право торговли на определенной территории (в данном случае Российской Федерации). В противном случае мы предпримем юридичесие меры по отношению к любому человеку, нарушающему данные условия.

Не говорю уже что такое ваше поведение противоречит элементарной этике. Хотя стоило Вадиму в ответ написать подобное сообщение (вспомни, ты написал первым в мое топике что открыто торгуешь ДД), так сразу его подвергли резкой критике.

 

Скажем так, наши законы соблюдаются крайне слабо и на это всем плевать, тем более на тех кто в гараже знакомым продает что либо, можно считать что личные вещи, в общем почти не доказуемо.

 

А теперь про диллеров ДД, вот допустим я купил на е-бай 10 ДДз2а дешево, народ машину распродал например, все в идеале, считаем что=новые, в итоге каждый мне обошелся с доставкой в 65000 р. мне 10 шт. не надо, а надо 4 и 6 я решил продать, да еще заработать т.к. геморрой еще тот с доставкой со штатов, в итоге пусть вы возьмете у кого-нибудь один из этих усей, допустим что у ДД есть все номера усей и какому диллеру эти уси были отгружены, в итоге оказывается уси проданы диллером в оклахоме или еще где, пусть даже ДД на него наедет, те отчитаются, что уси проданы по нормальной цене подтвердят кассовыми документами в итоге на этом дело и застопорится т.к. ДД не может например мне запретить продать свой ДДз2а за 50000 руб, внезависимости от того за сколько я его купил. т.к. после покупки он стал моим и договор о продажной цене я с ДД не подписывал, так тут все то-же самое, ни ты не ДД не сможет запретить Stradivari торговать их усями, тем более если у местных диллеров он например стоит по принцыпу 1000+доставка+50%, а у америкосов например 1200+доставка и все, цены и тут и в штатах правильные и рекомендованые, но есть одно но например 1200+доставка === 1500, а 1000+доставка+50%=1950 итого в амереке брать выгоднее в итоге можно продать этот усь скажем за 1700 и заработать, что в итоге будет дешевле рекомендованной цены от ДД ВСЕ!!! не говоря уже о первом варианте с покупкой БУ где либо.:cool1:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Скажем так, наши законы соблюдаются крайне слабо и на это всем плевать, тем более на тех кто в гараже знакомым продает что либо, можно считать что личные вещи, в общем почти не доказуемо.

 

А теперь про диллеров ДД, вот допустим я купил на е-бай 10 ДДз2а дешево, народ машину распродал например, все в идеале, считаем что=новые, в итоге каждый мне обошелся с доставкой в 65000 р. мне 10 шт. не надо, а надо 4 и 6 я решил продать, да еще заработать т.к. геморрой еще тот с доставкой со штатов, в итоге пусть вы возьмете у кого-нибудь один из этих усей, допустим что у ДД есть все номера усей и какому диллеру эти уси были отгружены, в итоге оказывается уси проданы диллером в оклахоме или еще где, пусть даже ДД на него наедет, те отчитаются, что уси проданы по нормальной цене подтвердят кассовыми документами в итоге на этом дело и застопорится т.к. ДД не может например мне запретить продать свой ДДз2а за 50000 руб, внезависимости от того за сколько я его купил. т.к. после покупки он стал моим и договор о продажной цене я с ДД не подписывал, так тут все то-же самое, ни ты не ДД не сможет запретить Stradivari торговать их усями, тем более если у местных диллеров он например стоит по принцыпу 1000+доставка+50%, а у америкосов например 1200+доставка и все, цены и тут и в штатах правильные и рекомендованые, но есть одно но например 1200+доставка === 1500, а 1000+доставка+50%=1950 итого в амереке брать выгоднее в итоге можно продать этот усь скажем за 1700 и заработать, что в итоге будет дешевле рекомендованной цены от ДД ВСЕ!!! не говоря уже о первом варианте с покупкой БУ где либо.:cool1:

Никто не запрещает покупать с ебея, нито не запрещает покупать б/у или новое с рук для своего пользования или для друзей. Не надо считать меня идиотом, думая что все эти хитрые маневры я не знаю, как никак я 10 лет в бизнесе и видел множество всяких хитрых схем, еще и порасказать могу кое-что.... как и способы борьбы с такими семами.

Более того, если чел хочет сэкономить это его личное дело как тратить свое бабло. Речь не об этом. Речь о прямом открытом противопоставлении себя официальной дилерской сети, а так же о незаконном предпринимательстве. Читаем еще раз посты Дена - мы даем гарантию, бла-бла и все такое.... а так же - мы предлагаем по такой-то цене..... ну о чем мы говорим, нарушения на лицо! Ну хочется себе и друзьям купить что-то в обход официалов - покупай, мы сами разбермся с теми кто нарушил дилерское соглашение (если нарушил его!), но такие сообщения уже ни в какие рамки не лезут.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Никто не запрещает покупать с ебея, нито не запрещает покупать б/у или новое с рук для своего пользования или для друзей. Не надо считать меня идиотом, думая что все эти хитрые маневры я не знаю, как никак я 10 лет в бизнесе и видел множество всяких хитрых схем, еще и порасказать могу кое-что.... как и способы борьбы с такими семами.

Более того, если чел хочет сэкономить это его личное дело как тратить свое бабло. Речь не об этом. Речь о прямом открытом противопоставлении себя официальной дилерской сети, а так же о незаконном предпринимательстве. Читаем еще раз посты Дена - мы даем гарантию, бла-бла и все такое.... а так же - мы предлагаем по такой-то цене..... ну о чем мы говорим, нарушения на лицо! Ну хочется себе и друзьям купить что-то в обход официалов - покупай, мы сами разбермся с теми кто нарушил дилерское соглашение (если нарушил его!), но такие сообщения уже ни в какие рамки не лезут.

Серёга мы ненарушили ни одного пункта который ты назвал

В твоей теме я сказал что можем привезти по нормальной цене но её не назвал а вот вадик не имея никокого отношения к этой фирме (как он утверждает) выложил цены которые кстати тоже ниже рекомендованых !!!

Как мы привозим уси это наше дело и продать мы их можем кому угодно так как они наши!!!

Тебя цепляет цена которую мы предлогаем ? Ну извени тут уж законы конкуренции

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...