Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усилитель подарить другу на днюху?


Рекомендуемые сообщения

А что если Лада АЛ 100.2 или 100.4 по схемотехнике с блау почти,что одно и тоже,только немного подешевле)

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий

А саб иволгу возьми бюджетно и весело будет, хотя обьяма много нада ЗЯ стелс тяжко будет сделать ((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Был когда то Blaupunkt GTA 270 играл в паре с Art Sound JAB-12P очень достойно за такие смешные деньги!!!

Ссылка на комментарий
А саб иволгу возьми бюджетно и весело будет, хотя обьяма много нада ЗЯ стелс тяжко будет сделать ((

 

Тоже думал Drive C, слышал моторчик у них для 10'' нормальный:good:

Еще kenwood на примете и MTX XT12-04, Macrom M3W.104 если найду

А короб как и написал буду делать стелс фи 30-40л. Не вижу сложностей, иволги этого должно хватить :hi:

Ссылка на комментарий
Это хорошо , можно подарить любой шлак с надписью 2000W. :sarcastic:

 

Хе хе, ну так то мне один знакомый предлагал абсалютно новый Pyramid PB-1038GX говорит 5р отдал, а хочет 2р! На нём написано 4000watt!!! Понтушный такой усил 4-х канальный! Не маленький и светится синим, а пред 40А и легкий:biggrin:, я поржал конечно. Потом еле паспорт от него нашёл, там написано RMS 4х75, зато max 4х1000:biggrin:

Не знаю, конечно, не слышал его. Интересно лучше он будет Блау 270го? Хотя по мне так луче брать проверенное!

Ссылка на комментарий

у меня был 475ый-живучий гад...мостом на 2Ом в 30+гр. жару, все крутилки сплавились а он работал)))так и несжег-продал))))

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Я по осени другу малобюджетную музычку делал, как раз об этих компонентах выше тебе говорили.

Саб иволга драйв 12с и усь блаупанкт 275, играет весьма достойно за эти деньги.

Машина-классика незашумленная вся звенит бедная)))

И кстати по коробу, кто-то выше писал про большой объем...))поставил я ему в покупной ЗЯ, там где-то 25-27л, хватает этому дину объема)

Ссылка на комментарий

какой блаупук?!

посмотри магнат эдитон 2 !:yes:

Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...