Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Походу скоро конец света...


Slim

Рекомендуемые сообщения

http://gorod48.ru/

прочтите пожалуйста, у нас нету ни одной хорошей новости.

Скоро конец света?!

(админы, это не реклама)))))

Ссылка на комментарий
http://gorod48.ru/

прочтите пожалуйста, у нас нету ни одной хорошей новости.

Скоро конец света?!

(админы, это не реклама)))))

 

Всё зависит от того, что нам хотят сказать, на самом деле плохих новостей на порядок больше, а если не хотеть говорить о плохом, то будет как на ОРТ или на БЫДЛО-ВЕСТЯХ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Возможно, тут дело не в городе.

Чтобы ресурс (газета, телепередача, информационный веб-сайт) был востребованным, надо уметь привлекать умы людей. Хорошие новости никого не зацепят либо зацепят слабо. Намного больше люди клюют на страх и порок. Вот и стараются масс-медиа ремесленники впендюрить побольше плохих и "пикантных" новостей. А такие были, есть и будут при любом раскладе.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Возможно, тут дело не в городе.

Чтобы ресурс (газета, телепередача, информационный веб-сайт) был востребованным, надо уметь привлекать умы людей. Хорошие новости никого не зацепят либо зацепят слабо. Намного больше люди клюют на страх и порок. Вот и стараются масс-медиа ремесленники впендюрить побольше плохих и "пикантных" новостей. А такие были, есть и будут при любом раскладе.

 

При этом новости должны быть плохими но "политкеректными", то есть не брасать тень на наше правительство. В противном случае этот портал закроют.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

да не ребят, это реально пиждец. За последнюю неделю погибло/пострадало гораздо больше чем обычно людей. У меня на районе только две аварии были, причём с двумя умершими. Недавно мальчик в школе на фикультуре умер, мост на автогонках сломался, три мотоциклиста врезались в двенашку (кстати там же, на моём районе). Чё то неладное тварится у нас.

Ссылка на комментарий

радует только то, что наша мэрия привезла нам новый автобус, который оборудован терминалами

Ссылка на комментарий
да не ребят, это реально пиждец. За последнюю неделю погибло/пострадало гораздо больше чем обычно людей. У меня на районе только две аварии были, причём с двумя умершими. Недавно мальчик в школе на фикультуре умер, мост на автогонках сломался, три мотоциклиста врезались в двенашку (кстати там же, на моём районе). Чё то неладное тварится у нас.

 

 

У меня друг в милиции работает, он расказывает часто о всяких чп и расказывает не меньше чем на этом сайте, хотя он мне расказывает не всё.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...