Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поездка на черное море осенью, компаньены будут ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

юг в моем понимании это от Ростов , Краснодар, Ставрополь, и республики северного кавказа :smile:

 

тогда полюбому будет...следи на дБдраге за этапами

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда полюбому будет...следи на дБдраге за этапами

а также чтоб по пути захватить какие нибудь этапы в центральной россии,

ну и остановки на ночевку каждые 1000 км с посиделками с местными эспиэльшиками :drinks:

Ссылка на комментарий

Я каждый раз когда еду приходится всё выгружать по полной, фиг знает как ехать с полным багажником музыки и полным салоном вещёй, как минимум не удобно. Руслан ты как планируешь всё уместить? в прицепе?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Я каждый раз когда еду приходится всё выгружать по полной, фиг знает как ехать с полным багажником музыки и полным салоном вещёй, как минимум не удобно. Руслан ты как планируешь всё уместить? в прицепе?

 

обязательно с прицепом :smile:

все то что полегче в багажник. а ккумы , запаска и прочее в прицеп.

иначе марк пузом об асфальт биться будет :sad:

Ссылка на комментарий

вот крутотень парни, как хотелось-бы с вами, да и отпуск какраз в сентябре, да только вот для меня до москвы из калининграда 1.5т.к. на машине 18 лет проехать подвиг, не говоря уже о югах))))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

неплохо неплохо. тока ой как трудно колонной будет ехать. всегда в напряге, догонялки обгонялки, выматывет

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
вот крутотень парни, как хотелось-бы с вами, да и отпуск какраз в сентябре, да только вот для меня до москвы из калининграда 1.5т.к. на машине 18 лет проехать подвиг, не говоря уже о югах))))

 

я первый раз на опеле вектра 94года гнал с мотором 1,6 расход масла 1л на 1000 км:lol: налил всяких супротеков чтоб мотор обработался и погнал, там ведь обещали что жор масла прекратится и дым пропадёт:praising: короче бутофория это все нано технологии.. Но не чё доехал благополучно по мотору, но по кузову не выдержал наших дорог задний стакан в Балашово залатали:wink: и полетели дальше.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

да нет с этим вопросов нет, только чёт у меня после зимы расход на 6ть литров поднялси((((

да и в моторе в отличии от вектры датчиков ну просто нереально много)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
неплохо неплохо. тока ой как трудно колонной будет ехать. всегда в напряге, догонялки обгонялки, выматывет

 

рации всем поставить что б связь поддерживать и ехать не быстро, км 90-100!

Ссылка на комментарий
неплохо неплохо. тока ой как трудно колонной будет ехать. всегда в напряге, догонялки обгонялки, выматывет

Да соглашусь с тобой так и есть. Рации надо хорошие на км 30-50 обычные перестают ловить как только из поля видимости пропадаешь.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ждем в гости

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
обязательно с прицепом :smile:

все то что полегче в багажник. а ккумы , запаска и прочее в прицеп.

иначе марк пузом об асфальт биться будет :sad:

 

я этим летом планирую музыку свою тупо автотрэйдингом выслать... сам недовезу...4000 км

 

рацию говоришшшшшш ))

90482367.jpg

 

 

 

зря ты стебешся... меня рация ой как сильно выручала по трассе... я всех ментов в радиусе 100 км знал:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

возле джубги есть бухта инал, вот там есть базы всякие. у меня есть номер телефона одной и можно забить места. там домики типа как в лесу, с мангалами и т.д. каждый год туда езжу

:good:

Ссылка на комментарий

Идея отличная бассклубом на юга поехать.

Мы планируем машины три поехать еще чтоб этап в краснодаре зацепить.

One love One united

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...