Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С одной 10" ЗЯ в седане, сколько дб?


ivx

Рекомендуемые сообщения

вот щас в дипломе посмотрел - рез был 134,4дб:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DANGER), а вот вы умный, научите, как посчитать, что бы честной народ не спрашивать? И что проще, спросить тех кто пробовал, или прикупить человечий сплметр и пуститься во все тяжкие, экспериментируя неделю? Вы знаете, мне назваться дураком не проблема, комплексов нет, поскольку результаты работы моей тупой головы в наличии и известны. А зачем вам тут гадить, задайте себе вапроЦ, пожалуйста? Вы пойдите на англоязычные форумы, поучитесь культуре общения, а то в раше уже классика жанра, на любой вопрос - получаешь первое - "ты дурак", второе "тебе этого и знать не зачем, вешайся", ппц, не потому-ли страна по пояс в дерьме и под путиным?? :bad:

 

1)Я не говорил, что я умный, даже напротив, я вас умным назвал.

2)Тот, кто будет спрашивать всю жизнь, тот ничего не добьётся, надо экспериментировать, измерять, анализировать и т.д. до тех пор, пока не поймёшь процесс изнутри.

3)Я написал вам в рамках культуры, а вы так тяжко восприняли лёгкую критику...

Спор на пустом месте, даже как-то и не хочется продолжать. Если я вас так задел, то пишите в личку

Ссылка на комментарий

2 по .5ом, усил, как не странно, в спикер не встроен. :wink: РСВ где-то 100х80х35мм, без радиатора, тупо в пластиковом кожухе, для герметичности. КПД 95-97%, на музыкальном сигнале рассеивать нечего, на продолжительном синусе синусе, сработает тепловая защита, но вообще говоря, скорее спикер захрипит перегревшись в ЗЯ.

Ссылка на комментарий
знаю двух лёх, один из питера, второй китаец, который вам сказал?

 

ivx, давай фотки своих экспериментов, заинтриговал. Это случаем не тот усил, где питание без преобразователя ??? не тот ли это дин с сопротивлением катухи 0,016 Ом ???

:smile:

Ссылка на комментарий
в тему.

134.8дб на одном, но выглядящем весьма прилично SWR1043, если не ошибаюсь. Занятно, что чутьё этого красавца всего 83дб, то есть на 4дб меньше чем у артсаунда хит-10. У моего низкоомного тоже 87,или 86дб. Ок, завтра затолкаю саб в угол багажника и найду оптимальную частоту.

Ссылка на комментарий

мда , с чуйкой у эрок савсем хреново, особенно у новых моделек, перед приклейкой подвеса вчера крутил подвигу пытаясь зацепить катушкой мотор, зазор там ацкий :crazy:

Ссылка на комментарий

дорогие материалы, два патента в конструкции и куча толковых инженеров, результат - его рвёт нонейм с пятикратной форой по мощности. Загадка..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...