Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Orion d5000 vs JL 1000.1


ANJEI 13

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё хочу узнать мнения форума про эти два усила. Два американца. Играть будут на 12W7.Что лучше для этого саба. А может - Альп ПДХ 1000.?

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну жл-ка вроде считается одним из самых интересных цифровых сабовых усилков, в плане звука...

Ссылка на комментарий

Привет землячок ! Судя по выбору и диапозону усей у readchuk собрался брать???:wink:

Ну как тебе сказали выше Орион всяк помощнее будет, но если тебе нужен хороший и качественный бас, то это только ЖЛ...у усилка очень хороший потенциал...тем более производитель анонсирует этот усил как раз как пару ЖЛ 12В7 или 13В7...

У нас в Тольятти у мальчишки с Овердоза стоит как раз 13В7 и ЖЛ 1000/1...бас чумавой и дует он 145 Дб в лет....

Кстати Жл 13В7 он ушатал этим усем и динамик отправлялсяи в ремонт к Басхеду насколько я знаю...но это так тебе для справки хватит ли у ЖЛ 1000/1 мощи...

Так что повседнев самая тема эта связка...не пожалеешь...

А про ПДХ забудь нафиг...даже не рассматривай...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Привет, землякам из ТЛТ! Да нет, readchuk здесь не при чём, я сначала и нацелился на ЖЛ 1000.1, просто есть возможность взять Орион, ведь тоже америкос, тем более старая школа. Так, если Жл 1000.1 пару ЖЛок осилит, то мож под одну 12в7 500.1 хватит?

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Привет землячок ! Судя по выбору и диапозону усей у readchuk собрался брать???:wink:

Ну как тебе сказали выше Орион всяк помощнее будет, но если тебе нужен хороший и качественный бас, то это только ЖЛ...у усилка очень хороший потенциал...тем более производитель анонсирует этот усил как раз как пару ЖЛ 12В7 или 13В7...

У нас в Тольятти у мальчишки с Овердоза стоит как раз 13В7 и ЖЛ 1000/1...бас чумавой и дует он 145 Дб в лет....

Кстати Жл 13В7 он ушатал этим усем и динамик отправлялсяи в ремонт к Басхеду насколько я знаю...но это так тебе для справки хватит ли у ЖЛ 1000/1 мощи...

Так что повседнев самая тема эта связка...не пожалеешь...

А про ПДХ забудь нафиг...даже не рассматривай...

 

Что то меня терзают смутные сомнения,что с одним JL1000 ушатали 13W7...

P.S.Андрей, Антоха имел ввиду что JL1000 пара к 13W7, а не на 2 динамика

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Что то меня терзают смутные сомнения,что с одним JL1000 ушатали 13W7...

P.S.Андрей, Антоха имел ввиду что JL1000 пара к 13W7, а не на 2 динамика

 

Появится - прояснит!:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Что то меня терзают смутные сомнения,что с одним JL1000 ушатали 13W7...

P.S.Андрей, Антоха имел ввиду что JL1000 пара к 13W7, а не на 2 динамика

 

лично слушал пред смертные конвульсии 13в7.........:mad1:

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий
как слышал 1000\1 вроде как создавался к 12-13 в7 в пару. сабы супер. усил не слышал.

так и написано в доках

но факт налицо в 13w7 внутри чтото стало греметь и болтаться

отправляли бассхеду

п.с.

по сабжу

я за усилитель с запасом по мощности

т.е. за орион

Ссылка на комментарий

Да запас как говорится не тянет...но всетаки автор поста рассматривает повседневный вариант на хороший,громкий и качественный бас...Да орион мощнее будет и не спорю если чувак захочет дунуть, то результат с ЖЛ будет отличаться (наверно), а что будет именно с подачей музыкального материала неизвестно, ведь синус это совсем не музыка ,,,)))

Помнится помоему Леха с Овердоза писал, что перед стегами ставил или стоял у него SPL-z1x3000 на кикеры,так вот он говорил усилок мощный и т.д., но качество баса и подача музыкального материала было просто жуткое....:bad:...бас гудящий,не внятный, ну короче жп....

А вот про ЖЛ 1000/1 никогда плохого ничего не слышал, хотя бы почитать форум на той же магнитоле.

Ведь там все SQ валом берут или просят привезти ЖЛ 500/1 или 1000/1.....значит не спроста все это.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да, так и идёт связка 12w6 или 7 + JL 1000.1. Только положительные отзывы.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

У меня был 12в6д2 саб - играл класно! :music:, питал жл А1800

У саба не большая чуйка, уму как раз жл 1.1000 в пару, 500 - мало.

Если ещё захочешь 2 поставить, то жля моло будет

Про орион наслышен с забугорных сайтах, что сабы - :bomb:, а питают их за частую тоже орионами. За орион +1

:pop:

Ссылка на комментарий
лично слушал пред смертные конвульсии 13в7.........:mad1:

 

Ну, это как мучать то было надо...::hair::Примерно так навернае. Но ведь Орион - то не давильная фирма. Поэтому и появились "смутные сомненья".

Спасиба, земляки! Быстро вы среагировали. Ну, время есть - мож кто ещё чего выскажет, за и против.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...