Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

может зарежемся в контру?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вчера с дачи с ноута приколол...с 3джи модема и с ноута зашел на мясной сервер.....пинг под 200 ...но гамать можно...чему был удивлен....шас в город доберусь и в бой))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я вчера с дачи с ноута приколол...с 3джи модема и с ноута зашел на мясной сервер.....пинг под 200 ...но гамать можно...чему был удивлен....шас в город доберусь и в бой))))

 

я так каждый день:biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

гоу Даркли .....или на мясной....там народ обычный бегает...прям порубится интересно...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Шас на мясном был ...там кароче такие мешки......:biggrin: пара-тройка толком стрелять умеет...остальныек рамдомщики тупые.....ну вообщем меня забанили на серваке.....по причине ЧИТАК.....:lol:

 

Ах да ...вот тут они труться Сервер МЯСНУХА....93.191.11.114:27017 мочи их бассклаберы.....за наших......:ireful::diablo::ireful: Ни за че в бан отправили....нашли читака хады....:ireful:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Шас на мясном был ...там кароче такие мешки......:biggrin: пара-тройка толком стрелять умеет...остальныек рамдомщики тупые.....ну вообщем меня забанили на серваке.....по причине ЧИТАК.....:lol:

 

Ах да ...вот тут они труться Сервер МЯСНУХА....93.191.11.114:27017 мочи их бассклаберы.....за наших......:ireful::diablo::ireful: Ни за че в бан отправили....нашли читака хады....:ireful:

 

ОООО, Антонио:biggrin: Мешочек ты наш:biggrin: Жаль меня там не было, я п тебя хрюшку повизжать заставил:mocking::wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...