Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

может зарежемся в контру?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

ну че народ, где играете?

на мясной не могу зайти, выкидывает, какой то протокол что ли не тот, чет я понять не могу.

штатка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в теме завтра пульну монету!! Наконец то серв адекватный будет! Лишь бы пинг нормальный был...

Ссылка на комментарий
Вообщем кидайте деньги на QIWI кошелек 9372307050. Терминалы киви есть почти в любом магазине. Как распредилить сумму я не знаю. Нужно 560р, на данный момент согласившихся оплатить сервер - 4. Может еще кто подтянется. Для начала по 100 я думаю. Кто будет ложить деньги, пишите мне в личку комментарий, который указали при оплате. Деньги с кошелька обязаюсь не выводить, если лишние появятся) останутся на след. месяц.

 

Может еще кто надумает

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
выкидывает

тоже самое с мясным

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Может еще кто надумает

я бы за, да на мели сейчас, завтра с карты 50шок кидану.

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
тоже самое с мясным

 

меня на вечно забанили:rofl2: я успел много нехороших слов про админов написать,когда забанили,зашел с другого компа и они прозрели как так,но тут получили вторую волну:diablo::rofl:

Ссылка на комментарий

Пока нет нашего серва играю только здесь: Crossfire 18+ 46.174.48.103:27015 |Publik все игроки старше 18, админы адекватные , стоит анти чит. Единственное игроки там сильно хорошие, тяжеловато приходится)))

Ссылка на комментарий
Пока нет нашего серва играю только здесь: Crossfire 18+ 46.174.48.103:27015 |Publik все игроки старше 18, админы адекватные , стоит анти чит. Единственное игроки там сильно хорошие, тяжеловато приходится)))
Я тоже там играю пока что :) Да и на мясном. Но на мясе одни дети.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Не забываем про наш будущий сервер :) Всего 4 человека скинулись, включая меня.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Че то сегодня банкомет изучал, не нашел такого кошелька. Завтра в другом попробую

Ссылка на комментарий

Димух я тоже помню.......опять сегодня бабки клал на мобилу и забыл про тебя.....ппц....что за голова дырявая...день автомобилиста вчера удался :biggrin:

 

Хотел шас загомать......только комп стационарный настроил....жена залезла....теперь опять инет голову парит....не хочет робить....сижу с нетбука туплю.....хотел побегать с вами....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Че то сегодня банкомет изучал, не нашел такого кошелька. Завтра в другом попробую

 

Такая же хня,нажал на кошелек он пароль просит,а для того чтобы получить пароль нужно свой номер ввести.короче он мне хотел новый кошелек сделать.в итоге нашел нужное в другом экране

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...