Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электронные сигареты


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Думаю тема интересна для многих курильщиков, которые хоть когда нибудь думали о том, как бросить или заменить курение смоляного табака. предлагаю обсудить здесь все плюсы и минусы современного изделия, кто что пробовал, какие впечатления и т.д. себе купил полный комплект joyetech eGo-C, обошлось все это в 3 тысячи рублей. сам курю лет 8, все попытки отказаться от курения (пластыри, жвачка и т.д) не задерживались более чем намесяц и потом снова нагонял упущенное время. курю электричество уже месяца 2, использую жидкость с разными ароматами и содержанием никотина 12мг. В день могу спокойно выкурить 1-4 табачные сигареты и как то больше не тянет даже. в шоке если честно. думаю в ближайшее время отказаться от табака совсем и постепенно от электрических. очееь интересно мнение других. Кто говорит что они еще вреднее обычных, кто наоборот...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я пробывал..хрень полная... развод на деньги

 

кому как, я перешел пол года назад, 2 месяца курил только электронную сигарету 3 месяца как не курю не аналог не электронку мне помогла!

 

Иногда могу себя побаловать сигарой...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Да я уверен, тут многие пробовали. можно поподробнее, какие, какое время? я их не рекламирую, не подумайте там :) просто делюсь своим мнением.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я пробывал..хрень полная... развод на деньги

В точку:good: я бы сравнила ее с кальяном игрушка так с разными ароматами! Если есть аллергия не советую может быть отек квинки!:hi:

Ссылка на комментарий

покупал обыкновенную китайскую сигарету I Like вот уже 3 месяца как без курева и очень рад

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
В точку:good: я бы сравнила ее с кальяном игрушка так с разными ароматами! Если есть аллергия не советую может быть отек квинки!:hi:

 

Сравнивать с кальяном конечно не трудно, но там ты куришь табак, а тут жидкость. можно не играться со вкусами а остановиться на одном, либо выпаривать смесь без ароматизаторов, на одном никотине

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
насвай кидайте :biggrin:

 

Нарот кидайте :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Сравнивать с кальяном конечно не трудно, но там ты куришь табак, а тут жидкость. можно не играться со вкусами а остановиться на одном, либо выпаривать смесь без ароматизаторов, на одном никотине

 

Аленн Карр попробуй эффективнее! :good:

Ссылка на комментарий
Нарот кидайте :)

 

вообще тема!!! :good:

НО аккуратно,после этого тщательно обработать все Мироместином.

и делать это только когда свободен,не женат :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
пройденый этап.

 

Кодирование )) электронная сигарета это тоже самое что с водки перейти на пиво или на вино:sarcastic::sarcastic::sarcastic: и все равно пить:good:

заменять это не вариант а перед тем как покупать обязательно обратиться к аллергологу а то прибавиться болячки ))) :praising:

Ссылка на комментарий

2 друга пытались бросить курить и переходили на эл.сигарету - в итоге оба через какое то время опять начали курить обычные сигареты....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

чтобы бросить курить нужно в первую очередь бросить курить в голове и не обманывать организм,и курить бросать не сразу,взял и бросил а постепенно.

а вообще нужна реальная причина,знаю,по своей жене,что реально бросить курить (5 лет курила),была бы цель.

и насвай ровно так же можно бросить.

насчет чего покрепче не знаю,дел не имели.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...