Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электронные сигареты


Diesel

Рекомендуемые сообщения

если так все плохо то пластыри никорето то не надо не чего курить налепил и все :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

чтобы бросить курить нужно в первую очередь бросить курить в голове и не обманывать организм,и курить бросать не сразу,взял и бросил а постепенно.

а вообще нужна реальная причина,знаю,по своей жене,что реально бросить курить (5 лет курила),была бы цель.

и насвай ровно так же можно бросить.

насчет чего покрепче не знаю,дел не имели.

 

100% согласна встаешь с утра и говоришь себе если я не закурю я же не умру! А если закурю то хз может быть что да! И все! Люди сильные наркотики бросают!:good:

Ссылка на комментарий
чтобы бросить курить нужно в первую очередь бросить курить в голове и не обманывать организм,и курить бросать не сразу,взял и бросил а постепенно.

а вообще нужна реальная причина,знаю,по своей жене,что реально бросить курить (5 лет курила),была бы цель.

и насвай ровно так же можно бросить.

насчет чего покрепче не знаю,дел не имели.

 

по крепче легче бросаеца...

Ссылка на комментарий
100% согласна встаешь с утра и говоришь себе если я не закурю я же не умру! А если закурю то хз может быть что да! И все! Люди сильные наркотики бросают!:good:

 

есть такие.встал и кричит я больш не курю.тока большенство опять начинают.

Ссылка на комментарий

у меня сигарета электронная,купили с друзьями по пьяни(100 рублей всего),теперь от нечего делать балуемся на парах-противная штука,но забавы ради можно.

пс.сам не курю и не начинал,да и не начну:bad:

Ссылка на комментарий
100% согласна встаешь с утра и говоришь себе если я не закурю я же не умру! А если закурю то хз может быть что да! И все! Люди сильные наркотики бросают!:good:

 

мы по утрам не говорили ни чего,мы просто забеременели :biggrin:

насчет наркотиков,у дядьки жена работает в самой крутой клинике и говорит,что бывших наркоманов не бывает

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
есть такие.встал и кричит я больш не курю.тока большенство опять начинают.

 

Начинаю как раз по пьяни! Типа закурю че я же уже бросал))) а некоторый так плотно сидят что готовы бумагу курить:sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
мы по утрам не говорили ни чего,мы просто забеременели :biggrin:

насчет наркотиков,у дядьки жена работает в самой крутой клинике и говорит,что бывших наркоманов не бывает

 

Никотин это тоже наркотик! Сильнодействующий нейротоксин :i_am_so_happy: всем беременеть :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Начинаю как раз по пьяни! Типа закурю че я же уже бросал))) а некоторый так плотно сидят что готовы бумагу курить:sarcastic::sarcastic:

 

знакома.

Ссылка на комментарий
Никотин это тоже наркотик! Сильнодействующий нейротоксин :i_am_so_happy: всем беременеть :sarcastic:

 

я же говорю нужен реальный повод :biggrin:

реальней не придумать,все эти страшилки,рак легких и т.п не пугают русского человека,нужен хороший и положительный повод

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я же говорю нужен реальный повод :biggrin:

реальней не придумать,все эти страшилки,рак легких и т.п не пугают русского человека,нужен хороший и положительный повод

 

Хороший спор на железо:good:

Ссылка на комментарий

9 лет курил и вот 5й год как бросил))и кара читал и бросал на 2 дня))ничего не помогало!

Батя сказал...я не курю и ты не кури)))бросил....потом друг глядя на меня бросил(с пластырями)

Либо палкой бить по губам :biggrin:либо пока сам не захочешь бросить эту привычку)

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

плаваю 6лет

пробовал пару раз курить:bad:

сила воли должна быть у каждого:smile:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Хороший спор на железо:good:

 

мелко :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Кодирование )) электронная сигарета это тоже самое что с водки перейти на пиво или на вино:sarcastic::sarcastic::sarcastic: и все равно пить:good:

заменять это не вариант а перед тем как покупать обязательно обратиться к аллергологу а то прибавиться болячки ))) :praising:

 

есть опыт? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...