Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как закрепить саб?


jax

Рекомендуемые сообщения

как закрепить саб в багажнике классики чтоб ваще не двигался? интересуют варианты кроме присверлить к полу...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

слушай,а ты много ещё тем создавать будешь ???

например -

Чем прикрепить усил.

Под каким углом.

С каким усилием закручивать и т.п.....:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

создам ровно столько тем, сколько будет вопросов...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Можно приклеить

монтажной пеной

п.с.

обычно через ремни безопасности прикручиватся к кузову

Ссылка на комментарий
создам ровно столько тем, сколько будет вопросов...

 

вобще люди создают ОДНУ тему(если до этого ещё небыло раскрыто(разжёвано) всё) и задают там ВСЕ СВОИ вопросы,а не засаряют форум:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

хм... а можно по подробнее про вариант с ремнями?

Cowboy63 на каких это форумах ты видел, чтобы в одной теме сразу все обсуждалось? ды и как их называть в таком случае? что то типа помогите сразу во всем? и в ней начать с выбора компонентов, и закончить креплением саба? помоему глупо... а поиском постоянно пользуюсь))) (привычка хорошая)... я сначала например весь вечер пытался найти место усям не на полу багажника (так как вместе они мало где помещаются) и только потом создал тему... сегодня примерял короб для саба в багажнике и понял, что он там будет летать по всему багажнику с возможностью повреждения дина... сверлить не хочу, вот и спросил альтернативные варианты... и давай не будем разводить дискуссию на эту тему, так как дальше это перейдет на личности и оскорбления, а я не хочу не с кем портить отношения из за какой-то ерунды... я думаю ты адекватный человек и не будешь продолжать))) заранее спасибо))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

на липучки попробуй (липучку на ковролин и липучку на короб) можно на четыре угла или одну большую, липучки типа как на кедах продаются в хозтоварах

P.S. тока заметил что появилась копанька "фотоальбомы" +1

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

липучки тоже отличный вариант)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Ремни или альтернатива им резинки оч хороший вариант!можеш сам ремень слеать ипритянуть саб))на "базуках" и не только цилиндрических сабах развита эта система начиная с магазина))

Ссылка на комментарий

можно еще цепями в багажнике растяжки сделать и в звенья неоновую трубку вплести:mic29:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

сделай дно ящика по форме пола в багажнике,чтоб вставало"враспор"

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

ящик собран, переделывать не буду... пока на липучках остановился))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...