Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 дд 3518 или дрегстер258 - 2 штуки?


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

смейся лижбы не плакал:wink: мне не смишно когда я узнал реальные цены

на ту дрочь за каторую я отваливал бобла в надежде что это чудо:bad:

Напомни, сколько же ты бабла отваливал? 7500 за каждый саб, специально посмотрел щас. При моем закупе на тот момент около 6,2 тыр, конечно, епти, я на вас прям озолотился:sarcastic: И сколько же по твоему цена на него была на тот момент? Чето ты молчишь на тот счет что БТЛ 15 в штатах стоит 411 баксов в полном фарше, а вы его предлагаете по 1100. При том что тот же СПЛХ ему не уступает в давке. Чуда тоже нет тут....

Каждый разговор все равно к срачу сходится, уже аж скучно:morning1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче я так понял мне надо второго дрегстера докупать и будет четко::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Напомни, сколько же ты бабла отваливал? 7500 за каждый саб, специально посмотрел щас. При моем закупе на тот момент около 6,2 тыр, конечно, епти, я на вас прям озолотился:sarcastic: И сколько же по твоему цена на него была на тот момент? Чето ты молчишь на тот счет что БТЛ 15 в штатах стоит 411 баксов в полном фарше, а вы его предлагаете по 1100. При том что тот же СПЛХ ему не уступает в давке. Чуда тоже нет тут....

Каждый разговор все равно к срачу сходится, уже аж скучно:morning1:

 

серый я куй его знаю куда ты смотрел но мы отдали около 11руб за штуку ТИБЕ

привези БТЛ и узнаеш его цкену

а каму БТЛ уступает да хуй он каму уступает а уж дэ дэ так и подавно

есслиб ебаные уси дэ дэ не ушли в защиту так ваще былоб прикросно

 

я не ругаюсь я просто биседую :hi:

Ссылка на комментарий
серый я куй его знаю куда ты смотрел но мы отдали около 11руб за штуку ТИБЕ

привези БТЛ и узнаеш его цкену

а каму БТЛ уступает да хуй он каму уступает а уж дэ дэ так и подавно

есслиб ебаные уси дэ дэ не ушли в защиту так ваще былоб прикросно

 

я не ругаюсь я просто биседую :hi:

Ну мог и ошибиться, от вас несколько платежек было, ты еще расскажи что Оптиму ты тоже по грабительской цене у меня покупал:biggrin:

Возить БТЛ мн нафиг не нужно, что почем выходит не хуже тебя знаю.

Насчет уступает или нет..... хочешь тест - у меня есть 9512 щас, давай БТЛ 12 на тест, сниму на видео и результаты выложу, динамики равной цены:hi:

Насчет усей - ну купил бы ченить другое, вон говорят Стетсомы в защиту не уходят:rofl2:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ребята хватит сратся

маё мнение дд будет играть негров но недолго шайба слабовата это уже не сикрет да и драгстеры не уступят ну в конце концов рулит ящик

 

зы а сплх сливает фй бтл !

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ребята хватит сратся

маё мнение дд будет играть негров но недолго шайба слабовата это уже не сикрет да и драгстеры не уступят ну в конце концов рулит ящик

 

зы а сплх сливает фй бтл !

Все, не сремся, все равно каждый при своем мнении останется:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну мог и ошибиться, от вас несколько платежек было, ты еще расскажи что Оптиму ты тоже по грабительской цене у меня покупал:biggrin:

Возить БТЛ мн нафиг не нужно, что почем выходит не хуже тебя знаю.

Насчет уступает или нет..... хочешь тест - у меня есть 9512 щас, давай БТЛ 12 на тест, сниму на видео и результаты выложу, динамики равной цены:hi:

Насчет усей - ну купил бы ченить другое, вон говорят Стетсомы в защиту не уходят:rofl2:

 

пра оптимы базара ноль спасиба всё по чести как есть

а БТЛ привези и цену унаеш

зачем срввнивать 12ки если мы с табой сравнили 18ки

Ссылка на комментарий
пра оптимы базара ноль спасиба всё по чести как есть

а БТЛ привези и цену унаеш

зачем срввнивать 12ки если мы с табой сравнили 18ки

Ну то сравнение не корректное было малость, тут тоже каждый при своем мнении остался.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ха... негры разные бывают, и частота разная...::hair:: или хочешь сказать что 3518 сыграет негров получше солоха? или тех же драгстеров? сильно сомневаюсь.... очень сильно:music:

 

я невкоем случае неговарю что он хуже там или лечше какогото динамика нет,просто вот у меня 3518 ясшик 33-35 гц негры идут просто замечательно чётко громко мягко без всяких отстований ! машину рвёт на части телефон на крыше делает несколько обротов в воздухе,лоб ходит ходуном аш трескается стекло все двери пытаются открытся сами а что там просиходит взади я вобше молчу! я нехочу скозать что он лучше ваших драгстеров! но негров идёт просто замечательно да и это всё в седане, меня вполне устраивает и ненадо тут что он чтото неотигрывает

Ссылка на комментарий
Что именно?:cool1:

Про выдование надуманного за действительное... да и повторюсь негры разные бывают... есть вилл смит у него как раз басс около 50 гц, там дд будет король:) а есть негретосы с басом 20-25 гц... вот мне кажется что ой как врятли дд там нормально отыграет....

Ссылка на комментарий
Про выдование надуманного за действительное... да и повторюсь негры разные бывают... есть вилл смит у него как раз басс около 50 гц, там дд будет король:) а есть негретосы с басом 20-25 гц... вот мне кажется что ой как врятли дд там нормально отыграет....

Ну из каких соображений такой вывод? Резонансная частота дина 27гц, охлаждение отличное, сгоревших катушек ДДшек я что-то мало припомню, палили на соревках только, я палил и страдивари, я палил 2510 двумя М3 на музе на ЕММА, они 2512 4000-ками в Воронеже когда 3 замера подряд в полный газ сделали, включив в первом замере по ошибке не тот трек. Так я спалил не размятый дин, размятого я потом мучал как хотел и ему хоть бы хре. Так это при том, что у 25-й серии охлаждение хуже 35-й значительно. Если о массе говорить - она у 3518 легкая относительно других 18-х сабов (многих), но сама по себе далеко легкая, так что мяса в звуке будет более чем достаточно. Откуда такое мнение, мне вот не совсем понятно, хотелось бы обоснованного ответа.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Про выдование надуманного за действительное... да и повторюсь негры разные бывают... есть вилл смит у него как раз басс около 50 гц, там дд будет король:) а есть негретосы с басом 20-25 гц... вот мне кажется что ой как врятли дд там нормально отыграет....

 

я слушал негров 147 дб на музыке на 38 гц.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Ну из каких соображений такой вывод? Резонансная частота дина 27гц, охлаждение отличное, сгоревших катушек ДДшек я что-то мало припомню, палили на соревках только, я палил и страдивари, я палил 2510 двумя М3 на музе на ЕММА, они 2512 4000-ками в Воронеже когда 3 замера подряд в полный газ сделали, включив в первом замере по ошибке не тот трек. Так я спалил не размятый дин, размятого я потом мучал как хотел и ему хоть бы хре. Так это при том, что у 25-й серии охлаждение хуже 35-й значительно. Если о массе говорить - она у 3518 легкая относительно других 18-х сабов (многих), но сама по себе далеко легкая, так что мяса в звуке будет более чем достаточно. Откуда такое мнение, мне вот не совсем понятно, хотелось бы обоснованного ответа.

и ты хочешь сказать что это все отказы у дд по россии?????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...