Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 дд 3518 или дрегстер258 - 2 штуки?


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Я больше склоняюсь к 3518,повторяю слушаю на 99% негров,и хочу обойтись одним усем,в моем случае армадой

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

растолкуйте, почему легкий саб хуже отыгрывает негров. т.е. имеем легкий саб и ящик настроенный на 30-35гц.

 

п.с. я так понимаю Fi тоже относятся к классу легких сабов (дифф бумага) но негров на этих сабах буржуи слушаю ого-го как. где логика?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
:biggrin: улыбнуло....

Что именно?:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
про асталное таж не факт что лудше :bad:

Виталик, это в тебе говорит патологическая нелюбовь к данному бренду. А если по чесноку - весьма музыкальные сабы. Как пример - бронзовый призер прошлогоднего Евро в классе SQ Любитель 7 в своей системе наряду с акустикой ДЛС Скандинавия имел саб ДД 3512 в оформлении ФИ(!), я с ним общался, по его словам переслушал он кучу вариантов и выбрал то что посчитал лучшим. Обыграли его только наши парни (кстати :i_am_so_happy:), у одного Утопия, у другого Пионер РС и у обоих золотые уши.

 

ЗЫ: Топикстартер, да бери Драгстеры, они лучше, однозначно:morning2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Драгстеры 258 не слышал - нет у нас их в городе ни у кого :( так что однозначно сказать что лучше не могу. Как владелец 9518 скажу, что с неграми у дд все в порядке - какой корпус сделаешь, так и будет играть.

 

з.ы. 2 woofer ты морально готов пожертвовать всем багажником целикоми? готов к тому что запасное колесо будет доставать сложновато? готов что барахло некуда будет складывать?

Ссылка на комментарий

Что на ДД и Драгстерах мир клином сошелся?

Я вот поддерживаю мнение, что площадь рулит. И на месте автора купил бы 2*15" саба. И не обязательно драгстеров! Полно же классных сабов в бюджете 15к за штуку(это с учетом того, что новый дд3518 стоит 30к)

Вот например ОЧЕНЬ интересные сабы

http://www.audioque.ru/index.php?productID=4

Пара таких как раз 1 ом в сумме. Сколько там армада даст на 1 ом?

Даже если 1-1,5кВт, то этим сабам должно хватить.

 

Или вот у Гриши спартанец 15" с катушками 4+4ома стоит всего 12т.р!!! Номинал у саба тоже 600вт. Еще кстати он где то что то про сабы Сандаун писал. ПРичем цена там порядка 9-10к за 12" была!Правда я не знаю какие у них катушки...

 

 

з.ы. 2 woofer ты морально готов пожертвовать всем багажником целикоми? готов к тому что запасное колесо будет доставать сложновато? готов что барахло некуда будет складывать?

 

Кстати! С 18" сабом в багажнике хетча очень удобно класть всякое не большое барахло по бокам ящика....Ничего на поворотах не катается. Все распихано по углам :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

в автомобиле место, не занимаемое твоим туловищем(ну может еще и туловищем рядом сидящего и афигивающего), предназначено для аудио системы!!!:wacko3:

Ссылка на комментарий
в автомобиле место, не занимаемое твоим туловищем(ну может еще и туловищем рядом сидящего и афигивающего), предназначено для аудио системы!!!:wacko3:

:rofl2::good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Виталик, это в тебе говорит патологическая нелюбовь к данному бренду. А если по чесноку - весьма музыкальные сабы. Как пример - бронзовый призер прошлогоднего Евро в классе SQ Любитель 7 в своей системе наряду с акустикой ДЛС Скандинавия имел саб ДД 3512 в оформлении ФИ(!), я с ним общался, по его словам переслушал он кучу вариантов и выбрал то что посчитал лучшим. Обыграли его только наши парни (кстати :i_am_so_happy:), у одного Утопия, у другого Пионер РС и у обоих золотые уши.

 

ЗЫ: Топикстартер, да бери Драгстеры, они лучше, однозначно:morning2:

я тибе скажу что не так

наши знакомые занимаютца тарговлей всякой всячиной типа драгстер

и вот они у них залежались они позвали нас и сделали предложение от которого трудно было отказатца

они просто отдали нам их по закупке а наши дэ дэ 2512 как раз пришол пипец и стоял вапрос ребром с чем кататца на повседневке

и мы взяли эти сабы сделали как можем и вот чудо

2512 каторые мы взяли у тибя за ебанут..е деньги оказались дерьмом

кагда мы на Рках надавили больше чем на дэ дэ ты сказал что мы не можем их гатовить и ваще 2512 это музсабы а не для спл но на музе они сасут у драгтера мама не гарюй а может мы просто опять не можем гатовить дэ дэ

так вот вся жопа в том что в тот момент когда мы были все слипы и голодны нам нех было из чего выберать вы втюхали нам многим это дерьмо за ебанут.е деньги а типерь пятитесь со сваими ценами когда на хвост наступили

так вот может дэ дэ и играет но благодаря тибе и шадошу дэ дэ дерьмо

и вы не раз это даказали

 

это мая точка зрения и я не каму её не навязую :hi:

Ссылка на комментарий
я тибе скажу что не так

наши знакомые занимаютца тарговлей всякой всячиной типа драгстер

и вот они у них залежались они позвали нас и сделали предложение от которого трудно было отказатца

они просто отдали нам их по закупке а наши дэ дэ 2512 как раз пришол пипец и стоял вапрос ребром с чем кататца на повседневке

и мы взяли эти сабы сделали как можем и вот чудо

2512 каторые мы взяли у тибя за ебанут..е деньги оказались дерьмом

кагда мы на Рках надавили больше чем на дэ дэ ты сказал что мы не можем их гатовить и ваще 2512 это музсабы а не для спл но на музе они сасут у драгтера мама не гарюй а может мы просто опять не можем гатовить дэ дэ

так вот вся жопа в том что в тот момент когда мы были все слипы и голодны нам нех было из чего выберать вы втюхали нам многим это дерьмо за ебанут.е деньги а типерь пятитесь со сваими ценами когда на хвост наступили

так вот может дэ дэ и играет но благодаря тибе и шадошу дэ дэ дерьмо

и вы не раз это даказали

 

это мая точка зрения и я не каму её не навязую :hi:

Хоспади, да тебя читать смешно:bad:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хоспади, да тебя читать смешно:bad:

 

смейся лижбы не плакал:wink: мне не смишно когда я узнал реальные цены

на ту дрочь за каторую я отваливал бобла в надежде что это чудо:bad:

Ссылка на комментарий
дык вот из за того что лёгкий точнее из за того что все дд лёгкие они мне на неграх и не особо того:nea:... глубины не достатошно...:ireful:

 

насмешил, я раньше тоже так думал

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
:biggrin: улыбнуло....

 

зря, серж прав.

Пока ход маленький, играет очень быстро.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...