Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 дд 3518 или дрегстер258 - 2 штуки?


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

так это уже стаит в тачьке ????????

 

есть армада и один дрегстер,ставить будем через недельки 2,вот и интересуюсь брать ли второй дрегстер или чуть монет собрать и 3518 взять.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про выдование надуманного за действительное... да и повторюсь негры разные бывают... есть вилл смит у него как раз басс около 50 гц, там дд будет король:) а есть негретосы с басом 20-25 гц... вот мне кажется что ой как врятли дд там нормально отыграет....

 

Где это такие негретосы с таким басом 20-25гц? :mocking: запишите плиз... 28 ниже не видел--остально брызги--единицы.Даже злой драмчик 30Гц.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

зы а сплх сливает фй бтл !

 

Дена не пиликай! с чего это сплх сливает бтл? Я думаю равны они. тогда 124 уступил 0,9дБ,но он и включен был в 1ом от м3 а не в 0,5 как бтл...Причем бтл играл в своем ящике,а сплх в ящике бтла... Плюс бтл-он надежнее... переваривает больше мощи... Но тоже злоупотреблять не стоит--

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Я тут подумал и решил:лучше вместо двух дрегстеров я возьму один сс ххх-15,всетаки у него ход большой,чуйка 90дб,и армада его качнет на повседневке и короб ему небольшой нужен,так что остановлюсь на нем. Теперь встает вопросс где его взять?или у кого.Предлагайте.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Я тут подумал и решил:лучше вместо двух дрегстеров я возьму один сс ххх-15,всетаки у него ход большой,чуйка 90дб,и армада его качнет на повседневке и короб ему небольшой нужен,так что остановлюсь на нем. Теперь встает вопросс где его взять?или у кого.Предлагайте.

Может лучше тогда 18-ый?

там разница в пару тыс. А на муз базаре и вообще меньше чем 15-ый стоит.

Вон Плюс 115 на музле на ЕММа надавил 151+, правдо там 2 зетки были, но все-равно, с армадой и 18-ым под 150 можно дунуть.

 

Зы, а я все равно остаюсь верен драгстеру. Из всех сабов, что я слышал, он мне нравится больше всех, тем более за свою цену.

Ссылка на комментарий

в купи-продай смотри, там кто то продавал недавно 18-ку.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Забирай мы за 30 продаем г.Тамбов. С отправкой решим.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Где это такие негретосы с таким басом 20-25гц? :mocking: запишите плиз... 28 ниже не видел--остально брызги--единицы.Даже злой драмчик 30Гц.

Вот альбончик http://rap4ever.net/download-rap-music-albums/Gorilla-Zoe---I-Am-Atlanta-2_1083.html есть прикольные песни самый злой 18-й Kollosus - Rap Game Easy посмотри какая частота там:)

Ссылка на комментарий
а вот по поводу хода драгстера

вот по поводу хода, сегодня сняли дд3512 трек тот же (IASCA IDBL test CD, трек 2)

 

 

 

и вот еще видео на песне Three 6 mafia - late night tip

 

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...