Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DWC 258.1 2 шт. нужен совет


Guseyn09

Рекомендуемые сообщения

порт думаю на 30 герц настроить, а вот с объемом как быть? Мошь будет средняя, так как хочу акцентировать на короб.

 

Если мощи будет не так много и настройку на 30 герц хочешь короб нужен по максимальному объему.....перове разжать динамик объемом короба чтобы было легче раскочать......ну и выйти на расчетную настройку...так что два в 9 ну ни как с такими пожеланиями.....или делай короб по типу женька с экспо порттом.....а лучше с трубами в крыло....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я тоже озадачен этим вопросом, у меня даф 7001 и пока один 258.1 2+2 и хочется два запихнуть. Если 7001 в 0.5 на два 258.1 это нормально будет? Питание 150 гена 75 под капотом и 150 агм в багажнике.

:good:

Ссылка на комментарий

для дафа 0.5 ом-самое сладкое сопротивление. питания должно хватить-главное уккум агм поближе к усю с минимальной длиной провода

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
для дафа 0.5 ом-самое сладкое сопротивление. питания должно хватить-главное уккум агм поближе к усю с минимальной длиной провода

 

Ближе некуда 50см.

:good:

Ссылка на комментарий
Если мощи будет не так много и настройку на 30 герц хочешь короб нужен по максимальному объему.....перове разжать динамик объемом короба чтобы было легче раскочать......ну и выйти на расчетную настройку...так что два в 9 ну ни как с такими пожеланиями.....или делай короб по типу женька с экспо порттом.....а лучше с трубами в крыло....

 

экспо изготовить намного сложнее, чем трубы запихать!

ТС набирай 200л чистого и две трубы 160 с фланцами сантиметров по 55-60!

Сабы вверх, трубы в крыло, будет мягко и ровно играть!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А мне не понравились....жесткие они.....нет в них бархата.....колотят как молотки по затылку.....да и чето дохловатые :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А мне не понравились....жесткие они.....нет в них бархата.....колотят как молотки по затылку.....да и чето дохловатые :biggrin:

 

ты их не слушал в грамотном оформлении под низкую настройку)))))

Так что не звезди)))))

А дохловат один из двух оказался и почему мля????? Не понятно мне....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А мне не понравились....жесткие они.....нет в них бархата.....колотят как молотки по затылку.....да и чето дохловатые :biggrin:

 

я у Илюхи слушал :wink: в Дагестане любят такой басс...просто Антох как дует у тебя...таких машин еще поискать надо по России:hi:вот поэтому тебе и есть с чем сравнить

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну не знаю......это моё ИМХО было....ожидал от них другого.....конечно мощи и дури там дофига.....если на результат на табло то конечно цены им нет.....а для повседнева не то немного....а то что он полег на ровном месте так это вообще меня убило.....:scratch_one-s_head:

 

Воообще мечта послушать две ЖЛ 13В7 от РФ4000.......и походу скоро осуществится...как Титаник коробку доделает должен в гости приехать.....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, а зачем у вас драг лег то?????

ему что стоять надоело чтоль, или на ровном месте подскользнулся?:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Как не смешно можно сказать на банановой кожуре подскользнулся.....:biggrin:

 

Да куй его знает...катуха в центре разошлась на витках.....В ЦЕНТРЕ...каааааааккккк....??? борода кароче :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В ЦЕНТРЕ...каааааааккккк

больше чем уверен по ходу клея меж витками не было, иначе это просто нереально. отремонтировать нельзя? сильно катушка разошлась?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
больше чем уверен по ходу клея меж витками не было, иначе это просто нереально. отремонтировать нельзя? сильно катушка разошлась?

 

Вот такая куйня настигла меня внезапно:biggrin:

4f9736a086e8.jpg

оба саба уже проданы:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...