Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какую настройку делать?


vladqa

Рекомендуемые сообщения

всем привет)

поделитесь кто знает знаниями или подскажите, что читать нужно!

задался я целью сделать коробок под 2 иволги 15с так шоб выжать всё что можно, но меня заинтересовал вопрос какую настройку порта нужно делать? для повседнева короб есть с настройкой на 35., хотелось бы теперь и всё выжать! да и вообще есть ли для сабовых динамиков какие-то пиковые настройки на которых бы они выдавали максимальное количество Дб, или же всё намного проще, чем выше Hz тем больше Db???

Ссылка на комментарий

поговори с сергеем тумановым, он на их давил вполне удачно-должен знать что и как

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

пик не более 50-55 имхо! но это уже боевой короб как его слушать я хз! ты определись лучше тебе музыку слушать или давить! На иволгах пытатся что то выдавить мне кажется смешно! Для соревов всеравно слабо а для себя кататся с боевым коробом вообще убийство!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
пик не более 50-55 имхо! но это уже боевой короб как его слушать я хз! ты определись лучше тебе музыку слушать или давить! На иволгах пытатся что то выдавить мне кажется смешно! Для соревов всеравно слабо а для себя кататся с боевым коробом вообще убийство!

 

почему бы и нет, если потом просто приклею ещё полметра трубы и будет повседнев, да или в конце концов обратно в повседневный короб вкручу дины.

Ссылка на комментарий

Чтобы добиться максимального количества Дб, нужно короб делать под определённую машину, тут тебе никто не скажет идеальную "формулу успеха".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...