Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 Sundown Audio E15 x 2


Egor102

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Egor102

2 X Sundown E15 + kicx qs 1.900 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, в скором времени хочу все отстроить настроить и замериться

2 X Sundown E15 + kicx qs 1.900 ::hair::

Ссылка на комментарий

Я знаю про подключение это, просто как я знаю dls не расчитан работать ниже 1ома.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

в ночь с 17-18 апреля вскрыли мою машинку, утащили магнитолу pioneer 88rs2 и усилок dls mad 11.

Сабы не смогли вытащить :biggrin:

 

Прошло время, решил восстановиться

через пару недель после кражи пришел фронт от Александра Радченко :hi: Положил его на полку.

UMcmdDtXgMs.jpg

 

Примерно через месяц купил pioneer 88rs2 и pioneer ub100

 

Затем были долгие поиски усилителя, нашел на форуме у пользователя Krasnozavr Kicx 1.900 :hi: отправил денег 4 июня, и вот сегодня утром забрал кикса с желдора.

AyL8uC0CYys.jpg

nNEHk85TWMw.jpg

 

Сегодня вечером хочу подключить ::hair:: 2 месяца без басса

2 X Sundown E15 + kicx qs 1.900 ::hair::

Ссылка на комментарий

можно было сразу 1.1000 взять,по деньгам разница там рублей 500-1000 ,тем более если бу брать

Ссылка на комментарий

а у тебя нет размеров короба под один дин? се просто взял и ни как не могу определиться кокой ящик пилить

Ссылка на комментарий
а у тебя нет размеров короба под один дин? се просто взял и ни как не могу определиться кокой ящик пилить

Оффтоп

недавно в 14ку делал короб 95л 33-35гц чертежик остался надо пиши в личку
Ссылка на комментарий

как те связка фронта? подключали уже слушал? сам склоняюсь к дмх 8 по паре в дверь и пищи 309 к ним! либо каденсы cvlm 8 ки тоже только по три в дверь уже, из всего что выбираю слушал только дмх 8 безумно понравилось!! а ты почему выбрал именно альфрад?

Ссылка на комментарий
как те связка фронта? подключали уже слушал? сам склоняюсь к дмх 8 по паре в дверь и пищи 309 к ним! либо каденсы cvlm 8 ки тоже только по три в дверь уже, из всего что выбираю слушал только дмх 8 безумно понравилось!! а ты почему выбрал именно альфрад?

 

Дома подключал) понравилось. Ну я давно уже знал об этой фирме, выбрал их потому что дешево и качественно.

 

 

Нашел старую видяшку еще с dls mad 11

 

 

А так же, вчера поставил кекса, работает отлично еще раз спасибо Krasnozavr :hi: подрубил в 2 ом, зашумил крышу материалом шумофф м4

Изменено пользователем Egor102

2 X Sundown E15 + kicx qs 1.900 ::hair::

Ссылка на комментарий
Дома подключал) понравилось. Ну я давно уже знал об этой фирме, выбрал их потому что дешево и качественно.

 

 

Нашел старую видяшку еще с dls mad 11

 

 

А так же, вчера поставил кекса, работает отлично еще раз спасибо Krasnozavr :hi: подрубил в 2 ом, зашумил крышу материалом шумофф м4

 

а чего в 0.5 не повесил?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
а чего в 0.5 не повесил?

 

да пусть сабы раскачаются, потом в 0.5 нагружу. :smile:

2 X Sundown E15 + kicx qs 1.900 ::hair::

Ссылка на комментарий
как те связка фронта? подключали уже слушал? сам склоняюсь к дмх 8 по паре в дверь и пищи 309 к ним! либо каденсы cvlm 8 ки тоже только по три в дверь уже, из всего что выбираю слушал только дмх 8 безумно понравилось!! а ты почему выбрал именно альфрад?

Оффтоп

на пару дмх 8 будет много дтх 309,будешь слушать одни пищалки на них надо хотябы две пары,а лучше три.
:cool1:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...