Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.4db - 2*sd10 - kicx 1.900(26Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
я как раз про мост и подумал,и не шибко дорого выходит и моща::bb::

 

Оффтоп

но кормить их же надо ой как хорошо

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я как раз про мост и подумал,и не шибко дорого выходит и моща::bb::

только питания так и успевай закидывать)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пацаны, прошёл крещение так сказать )) оторвал катушки(или как там) у одного из сабов ) но сами катушки целы, прозваниваются как и надо ) всё произошло от превышения хода )

зато уверен что с питанием прекрасно всё ) буду разбирать саб сам, т.к. очень интересно )

 

кому не сложно, напишите в личку как отрвать с минимальными потерями эту гофрированую штуку, на которой подводящие ? )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

эта гофрированная штука-центрирующая шайба))) как разбирать не знаю, не было такого у меня!

сеолько чистого на две десятки?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
эта гофрированная штука-центрирующая шайба))) как разбирать не знаю, не было такого у меня!

сеолько чистого на две десятки?

 

75 чистыми. это немного, просто кекс в 0.5ом делает своё дело

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Пацаны, прошёл крещение так сказать )) оторвал катушки(или как там) у одного из сабов ) но сами катушки целы, прозваниваются как и надо ) всё произошло от превышения хода )

зато уверен что с питанием прекрасно всё ) буду разбирать саб сам, т.к. очень интересно )

 

кому не сложно, напишите в личку как отрвать с минимальными потерями эту гофрированую штуку, на которой подводящие ? )

 

Серег, не страдай фигней. Отвези лучше в манасар на ремонт...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что за мансар ?

 

пока не хочу в ремонт, мне очень интересно что и как там ) в ремонт всегда успею, к тому же катушки матать не надо, всё цело вроде ) короче разберу, а там видно будет )

да и ни денег, ни работы сейчас.. (

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Я так понял у тебя катушка сползла?

 

Пока точно не знаю, но сам стакан с катушками оторвало от шайбы с дифом. Сначала разберу, погляжу что там да как, если уж сам не смогу ничего дельного придумать, то в ремонт понесу )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
что за мансар ?

 

пока не хочу в ремонт, мне очень интересно что и как там ) в ремонт всегда успею, к тому же катушки матать не надо, всё цело вроде ) короче разберу, а там видно будет )

да и ни денег, ни работы сейчас.. (

 

Серёг,манасар на сенном находится рядом с заправкой тнк,мне там подводящие делали.

:cool1:
Ссылка на комментарий
Серёг,манасар на сенном находится рядом с заправкой тнк,мне там подводящие делали.

 

Аа, про это понял ) мне там фокалы делали как-то )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Ааааа, так у тебя каркас катухи от шайбы оторвало, это лечится элементарно)))) Если катуха не повреждена, надо просто хорошо проклеить это дело и будет ходить!

Попробуй объем чуть уменьшить, может ход не будет такой конский! Ато кикс в 0.5 нормально мощи пихает, куда больше номинала СДшек твоих....надо объемом подпирать когда много мощи льешь:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ааааа, так у тебя каркас катухи от шайбы оторвало, это лечится элементарно)))) Если катуха не повреждена, надо просто хорошо проклеить это дело и будет ходить!

Попробуй объем чуть уменьшить, может ход не будет такой конский! Ато кикс в 0.5 нормально мощи пихает, куда больше номинала СДшек твоих....надо объемом подпирать когда много мощи льешь:wink:

 

Да, каркас оторвало, катухи вроде как целы, прозваниваются по 2 ома обе ) вот и я думаю что сделать несложно, поэтому сам хочу ) спасибо за поддержку !!

По поводу объема - дилема ! У сд-шек охлаждение плохое, поэтому их по-любому надо выводить на полный ход ) вот и боюсь объем ужимать .. )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...