Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помочь с питанием(с 14.7 падает до 9.5)


Рекомендуемые сообщения

кстати да, моргает все по страшному))

Инетерсно сколько примерно стоит кг-50 за метр?

 

В Самаре в среднем 200р за метр

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати да, моргает все по страшному))

Инетерсно сколько примерно стоит кг-50 за метр?

 

рублей 200 - 250 наверное:smile:

Ссылка на комментарий

Уже купил и провел)) 130р за метр кг-35 у нас стоит).

Кстати светомузыку как бабка отшептала,даже на маскимуме не моргает)

Но на счет кондея чот прям хз)все таки какие-то надежды остались что он помогает системе.)стоял один на1.5ф,и дома валялся мистери на 1 фарад без надобности..хочу завтра оба взять запаралелить и воткнуть.Чтоб уже окончательно убедится в чем-то(либо продать их или для красоты уже прилепить куданить=)Дофига читал про них так и не понял нужно или нет.. кто говорит нужно ,со своими фактами и доводами а кто нет с теми же фактами и доводами.. хз вобщем)суну оба и тестером гляну чо выйдет)

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Если они исправны-ставь. Про то что они жрут энергию - ложь чистой воды. Если бы жрали - грелись бы. Но и чуда ожидать от них не нужно... Все таки они не должны выполнять те функции, которые первоначально возлагаются на аккумуляторы и проводку... И сравнивать их абсолютно некорректно.

Ссылка на комментарий

Вот тут и возникает вопрос=( стоит ли их ставить или лучше пихнуть оба рубля за 2.5-3 и купить за эту цену 2ую акб в багажник=/

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Скидывай, если сможешь. О генераторе тоже стоит задуматься. Родному придется дольше заряжать два аккумулятора в системе да и сложнее. Подумай о переходе на аккумуляторы выполненные по АГМ технологии и поднятии напряжения бортовой сети... Качественный и количественный скачок в становлении твоей системы.

Ссылка на комментарий

вообщем прищел к выводу(путем замеров и тестов) что кондеры *** ненужны с ними даже хуже...

после проводки кг 35 приборы и фары не моргают и просадки почти нет на предельной громкости(ниже 12.8 не падает на холостых).Усю ща легко видимо.. давить стало шопздц,снова зеркало отпало что на супер клей клеил =((даже стало интересно сколько выдавит db мой конфиг системы.)

вообщем на проводах экономить не стоит как практика показала.)всем спс тему можно закрыть.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Насмешил... Еще вчера напряжение не мог на усилителе замерить, сегодня уже выводы сделал "путем замеров и тестов"... Еще один "умелец" сравнивать Фарад и Ом...

Ссылка на комментарий
кстати да, моргает все по страшному))

Инетерсно сколько примерно стоит кг-50 за метр?

Кг50 незнаю брал кг 35 200р (Иркутск)

JZX-90

Ссылка на комментарий
Насмешил... Еще вчера напряжение не мог на усилителе замерить, сегодня уже выводы сделал "путем замеров и тестов"... Еще один "умелец" сравнивать Фарад и Ом...

 

Ты сам понимаешь вообще что пишешь?Мне кажется что нет!Я у себя добился в принципе чего хотел...некоторые советы(не твои вовсе) людей тут, мне помогли в этом.С какого потолка ты взял что я сравниваю фарад и Ом?Откуда ты взял что я не мог что-то там замерить вчера?А если охото просто потролить иди прогуляйся на форумы какой нибудь корейской онлайн игры, там отточишь свой скил в этом!

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Ты сам понимаешь вообще что пишешь?Мне кажется что нет!Я у себя добился в принципе чего хотел...некоторые советы(не твои вовсе) людей тут, мне помогли в этом.С какого потолка ты взял что я сравниваю фарад и Ом?Откуда ты взял что я не мог что-то там замерить вчера?А если охото просто потролить иди прогуляйся на форумы какой нибудь корейской онлайн игры, там отточишь свой скил в этом!

 

Да не обращай внимания. Это он тебе за конденсатор мстит.:biggrin:

Ссылка на комментарий

да ладно все ровно ))) просто есть люди которые никогда не придадут веру в кондеры ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты сам понимаешь вообще что пишешь?Мне кажется что нет!Я у себя добился в принципе чего хотел...некоторые советы(не твои вовсе) людей тут, мне помогли в этом.С какого потолка ты взял что я сравниваю фарад и Ом?Откуда ты взял что я не мог что-то там замерить вчера?А если охото просто потролить иди прогуляйся на форумы какой нибудь корейской онлайн игры, там отточишь свой скил в этом!

 

чет я прошляпил. Не скажешь как ситуация с просадками изменилась после смены на кг

Ссылка на комментарий

Залог качества:

Провода соответствующие потреблению системы с учетом потерь на длине, предах и соединениях.

Качественные соединения всех силовых проводов.

Следить за состоянием акб и гены.

Настройка всей системы.

 

Дружить с головой наверное самое главное :biggrin:

 

З.Ы. По кондеру... Если честно я так и не понял нужен он или нет, но для себя сделал вывод, если он есть и халявный, то можно и поставить, если его нет и надо покупать, то не стоит, лучше норм провода или второй акб в багажник, и то пользы больше)

 

З.Ы.Ы. В усе их дофига стоит)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...