Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

solobarik s12l7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите рассчитать ЗЯ под два солобарика s12l7 2по2ома. И как по вашему будут ли они играть от двух art sound pa1000 или поискать что то по лучше?

Ссылка на комментарий

если уся нет то купи что то другое, и зачем солобарь в зя ? ))) эт че типа ску намичаица)))))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
если уся нет то купи что то другое, и зачем солобарь в зя ? ))) эт че типа ску намичаица)))))

 

Да хочу послушать как они в ЗЯ играть будут. Понятно что для SQL они не подходят, но все же думаю по музыкальнее будут играт чем с фазиком. Усь такой один есть думаю либо еще один купить, либо продать

Ссылка на комментарий
Всем привет. Помогите рассчитать ЗЯ под два солобарика s12l7 2по2ома. И как по вашему будут ли они играть от двух art sound pa1000 или поискать что то по лучше?

 

IZVRASHENEC ???????????????:biggrin::biggrin::biggrin:

DELAY FI

KAKAYA MASHINA !??? u menya 1 SOLOBAR' V FI V 2 OMA IGRAET OT KICKER ZX1.1000 VOT TAK http://www.youtube.com/watch?v=MQPjRGIcCV8&feature=g-upl&context=G2453b30AUAAAAAAAAAA

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
IZVRASHENEC ???????????????:biggrin::biggrin::biggrin:

DELAY FI

KAKAYA MASHINA !??? u menya 1 SOLOBAR' V FI V 2 OMA IGRAET OT KICKER ZX1.1000 VOT TAK http://www.youtube.com/watch?v=MQPjRGIcCV8&feature=g-upl&context=G2453b30AUAAAAAAAAAA

 

Машина волга 2410. Сейчас стоит один в щелевом ящике литров на 70. Хочу попробовать два в ЗЯ.

Ссылка на комментарий

зя проигрывает в давлении а так весьма не плохо у друга стоитзя30литров 136.6дб как с куста от еоса 1500 у меня Z-ка 12 138 с щелью больше не давит ради спортивного интереса можно попробовать и в зя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...