Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mac Audio


emjay

Рекомендуемые сообщения

я вот крутил свой, так там нигде не написано откуда он, ни на коробке ни на самом усилителе...

Ссылка на комментарий

У меня был МАК МПХ моно,брал бу у знакомого за 3р.,недавно сдал за 2р.

При вскрытии обнаружились наклейки мадеин германи с датой изготовления

2000-05 гг. точно не помню,не плохой усь за все время у меня не горел и в защ. не уходил,но 1,5 Квт мах рмс там наверно нет.Сейчас скорее всего делает Чайна, т.к. барыги кот. я хотел его первоначально сдать сразу мне объявили что все маки сейчас китай,(они то не знали какого он года)вот.

Ссылка на комментарий

Made in germany 2005 год? Сами клеили :biggrin:

 

Mac Audio входит сейчас в большой концерн. В него же входит ELAC и MAGNAT и что-то ещё.

 

В Кар Аудио Мак Аудио позиционируется ниже классом, чем Магнат, хотя обои классы не далеко друг от друга ушли и достаточно просты.

 

Усилки все китай. Даже Кореей там не пахнет и рядом.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

достаточно долгое время мой друг, а потом и я продвигали данный бренд у нас в РБ.

скажу так: когда продукция была немецкой, было качество! сейчас почти нереально найти настоящую германию... и качество желает лучшего.. вернее я бы не так сказал! качество продукции перестало соответствовать цене! если акустика ещё как то может потягаться с конкурентами, то усилители явно уступают... хотя старые модели акустики были на порядок интересней по звучанию, чем теперешние.

и да, магнат и мак аудио фактчески одно и то же.. и раньше, может и сейчас (просто давно уже не видел этого бренда) Phase Evolution там же были..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...