Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скажите, SA-12 новый и старый сильно отличаються?


Taa

Рекомендуемые сообщения

Предлагают данный саб, катухи по 4 Ома, но в предыдущей версии, непрошит подвес.

Как данный саб? Большая ли разница с новой версией?

Буду питать от Eton 1200.1D в 2 Ома - 730 Ват номианалка.

Споеться данная связка?

Вроде как Сандали могут быть и музыкальными при правильном подходе?

Слушаю в основном электронную, иногда попсу ,может немного рока, реп русский.

Изменено пользователем Taa
Ссылка на комментарий
да нет разницы только в прошитом подвесе

 

А как по остальным вопросам?

Как к данной музыке подойдут?

Ссылка на комментарий
А как по остальным вопросам?

Как к данной музыке подойдут?

 

cам же писал, смотря как подойти к вопросу :wink: будет зависеть от настройки порта. под твои жанры можно герц так 35-38 настроечку попробовать

Ссылка на комментарий
cам же писал, смотря как подойти к вопросу :wink: будет зависеть от настройки порта. под твои жанры можно герц так 35-38 настроечку попробовать

Так я писал потому что читал отзывы, что вроде может быть музыкальным :music:

Я так понимаю если ориентироваться на качество то давление будет падать, и наоборот соотвечтвенно) Правильно?

Ссылка на комментарий

возьми са 10 а лучше два скоростной сабик и музыкальный рок отыгрывать будет на ура и электрончину :good:

Ссылка на комментарий
Предлагают данный саб, катухи по 4 Ома, но в предыдущей версии, непрошит подвес.

Как данный саб? Большая ли разница с новой версией?

Буду питать от Eton 1200.1D в 2 Ома - 730 Ват номианалка.

Споеться данная связка?

Вроде как Сандали могут быть и музыкальными при правильном подходе?

Слушаю в основном электронную, иногда попсу ,может немного рока, реп русский.

 

Версий у СА-12 было не две :wink: Может тебе вообще самых первых модиф, без индуктивного кольца и т.д. предлогают...

Если предыдущий, то отличий нет.

Главное ИТОН пропитай, а саб запоёт:music:

Музыкальность в SQ, SQL и SPL это разные вещи. Плюс у каждого человека свои уши, свои запросы и т.д. Если речь идет об электронщине, роке, репе и т.д. то ИМХО самый оптимальный(универсальный, музыкальный, удовлетворяющий по бюджету и т.п.) вариант-это пара Е-12 в 2 ома в ЗЯ.

Там где есть "плюсы" есть и "минусы", так к примеру, если салон авто специфический, то настроив ФИ(порт фазинвертора) высоко(40-45гц) с учетом требований под электро, мы проиграем в низах на репе...

В плане музыкальности, надо решать вопрос более широко.

Какое авто, какое питание для Eton`a, что за АКБ, музыка слушается "часами напролёт" или по "10-20 минут" для удивления знакомых...

P.S. Если музыкальность(и речь о сабе Sundown стоимостью до 10т.р.), то еще раз повторюсь пара Sundown E-12 в ЗЯ.

Ссылка на комментарий

Машина хечбек, питание кг-35, акб -штатная вроде 65Ач,

Музыка слушаеться часами но на заведенной машине в основном в дороге.

Реп как таковой неслушаю, так, что интересно из русского, рок тоже - где вокал есть могу послушать но неболее. Тоесть в основном электронщина и все остальное понемногу)

Ссылка на комментарий
Машина хечбек, питание кг-35, акб -штатная вроде 65Ач,

Музыка слушаеться часами но на заведенной машине в основном в дороге.

Реп как таковой неслушаю, так, что интересно из русского, рок тоже - где вокал есть могу послушать но неболее. Тоесть в основном электронщина и все остальное понемногу)

 

Ждал по предзаказу дд515 и не дождался - взял са-12, не прошитый. Предпочтения в музыке практически как у тебя и я доволен. Настройка ящика 35 герц но хочу собрать ЗЯ, попробовать как будет... Питаю киксом 1.600-м в 1 ом, сила КГ-35 + и -, кислота 62. В общем бери, отлично играет :good:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Версий у СА-12 было не две :wink: Может тебе вообще самых первых модиф, без индуктивного кольца и т.д. предлогают...

Если предыдущий, то отличий нет.

Главное ИТОН пропитай, а саб запоёт:music:

Музыкальность в SQ, SQL и SPL это разные вещи. Плюс у каждого человека свои уши, свои запросы и т.д. Если речь идет об электронщине, роке, репе и т.д. то ИМХО самый оптимальный(универсальный, музыкальный, удовлетворяющий по бюджету и т.п.) вариант-это пара Е-12 в 2 ома в ЗЯ.

Там где есть "плюсы" есть и "минусы", так к примеру, если салон авто специфический, то настроив ФИ(порт фазинвертора) высоко(40-45гц) с учетом требований под электро, мы проиграем в низах на репе...

В плане музыкальности, надо решать вопрос более широко.

Какое авто, какое питание для Eton`a, что за АКБ, музыка слушается "часами напролёт" или по "10-20 минут" для удивления знакомых...

P.S. Если музыкальность(и речь о сабе Sundown стоимостью до 10т.р.), то еще раз повторюсь пара Sundown E-12 в ЗЯ.

 

по полочкам всё раскидал класс:good:

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
Ждал по предзаказу дд515 и не дождался - взял са-12, не прошитый. Предпочтения в музыке практически как у тебя и я доволен. Настройка ящика 35 герц но хочу собрать ЗЯ, попробовать как будет... Питаю киксом 1.600-м в 1 ом, сила КГ-35 + и -, кислота 62. В общем бери, отлично играет :good:

 

я пока ждал мне машину самосвал переехал и я дождаться всё надеюсь.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

а сколько на повседнев в са-12 мощи ввалить можно???ну стоб не начал вонять и колпак не нагрелся???

Ссылка на комментарий
греется от клипа обычно.Чистым сигналом если только подвес оторвёшь

 

ну а чистого сколько мож накинуть?1 квт, 1.5, 2 ????

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...