Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На сколько оправдана разница?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой.На сколько оправдана разница в цене между динами GZ 30pl и SA sa12.И вчем их преимущества и не достатки?Подскажите пож:smile:

Не пинайте сильно!Саб нужен выносливый на громкий повседнев.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Для кого то оправдана, для другиХ нет... Смотри видео рукастых людей на тех и тех компонентах и выбирай себе по бюджету.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

sa-12 повыносливее как на повседнев, так и на замер, проверено лично, и не раз, и не только мною:hi:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

:dance2: сандали вобще почти не убиваемы.. мучаю сд12 д4 почти двумя киловатами а ей пофиг что на повседнев что на замеры. до этого саба три штуки сжег.

Ссылка на комментарий

просто когда лазил по сайту драйв2.ру то наткнулся на одно обсуждение и там один молодой человек написал:

 

первое и основное для меня отличие, это огромный запас по перевариваемой мощности у сандаля. Вообще мысль поменять саб пришла после того как я решил поучаствовать в местных соревнованиях SPL. Но использовать в качестве давилки ГЗ не вариант, так как его феноменальная чуйка полученная путем сильного уменьшения зазора в звуковой катушке, тут выйдет богом и даже если саб во время замера не заклинит сразу, катушке будет нанесен урон совершенно точно. По этому проще не мучать динамик, а сразу продать его и немного добавив взять сандаль(мало б.у предложили за 7200р).

Во вторых у сандаля са-12 мотор сконструирован по более прогрессивной схеме, за счет чего будет более хороший контроль дина, что вкупе со схемой раздельного подключения катушек должно положительно сказаться на звуке в повседневном использовании.

Но есть конечно и минусы, сандалю усилка моего будет уже мало. По этому и заказан был KAP-49(опять же из за хорошего демпинг фактора, низкого КНИ и высокой мощности для данной цены). Во общем в моем случае на слух разница будет и в повседневе и тем более на замерах. В каком то другом случае, возможно замена была бы и не оправдана, а в каких то даже вредна ;-)

 

 

и вот меня интересует вопрос на сколько gzrw 30spl выностливый,можно на нем хорошо надавить на соревнованиях??? и правда ли то что написано выше про 30спл???

Ссылка на комментарий

от части правда, он менее вынослив, чем Сандаун СА-серии.

в разделе "Система и результат" есть инсталы на гз рв30спль, пощарься там, люди пишут объективно.

ИМХО. я бы не стал ГЗшку мучать замерами, это "музыкальный" саб.

Ссылка на комментарий
от части правда, он менее вынослив, чем Сандаун СА-серии.

в разделе "Система и результат" есть инсталы на гз рв30спль, пощарься там, люди пишут объективно.

ИМХО. я бы не стал ГЗшку мучать замерами, это "музыкальный" саб.

 

мне нужен на громкий повседнев!я думаю он подойдет)

Ссылка на комментарий
просто когда лазил по сайту драйв2.ру то наткнулся на одно обсуждение и там один молодой человек написал:

 

первое и основное для меня отличие, это огромный запас по перевариваемой мощности у сандаля. Вообще мысль поменять саб пришла после того как я решил поучаствовать в местных соревнованиях SPL. Но использовать в качестве давилки ГЗ не вариант, так как его феноменальная чуйка полученная путем сильного уменьшения зазора в звуковой катушке, тут выйдет богом и даже если саб во время замера не заклинит сразу, катушке будет нанесен урон совершенно точно. По этому проще не мучать динамик, а сразу продать его и немного добавив взять сандаль(мало б.у предложили за 7200р).

Во вторых у сандаля са-12 мотор сконструирован по более прогрессивной схеме, за счет чего будет более хороший контроль дина, что вкупе со схемой раздельного подключения катушек должно положительно сказаться на звуке в повседневном использовании.

Но есть конечно и минусы, сандалю усилка моего будет уже мало. По этому и заказан был KAP-49(опять же из за хорошего демпинг фактора, низкого КНИ и высокой мощности для данной цены). Во общем в моем случае на слух разница будет и в повседневе и тем более на замерах. В каком то другом случае, возможно замена была бы и не оправдана, а в каких то даже вредна ;-)

 

 

и вот меня интересует вопрос на сколько gzrw 30spl выностливый,можно на нем хорошо надавить на соревнованиях??? и правда ли то что написано выше про 30спл???

Ктоб это мог быть :rofl2:

Ссылка на комментарий
мне нужен на громкий повседнев!я думаю он подойдет)

 

ну так с чуйкой в 92дб он тебе будет обеспечен)

но без фанатизма естесна. :wink:

Ссылка на комментарий
просто когда лазил по сайту драйв2.ру то наткнулся на одно обсуждение и там один молодой человек написал:

 

. Вообще мысль поменять саб пришла после того как я решил поучаствовать в местных соревнованиях SPL.

 

Но использовать в качестве давилки ГЗ не вариант,

 

, катушке будет нанесен урон совершенно точно.

 

Но есть конечно и минусы, сандалю усилка моего будет уже мало. По этому и заказан был KAP-49???

 

Меня это убило :rofl2::rofl2::rofl2: Матерый СПЛщик.....учитывая что он только собирался брать 49 , даже не моноблок....а качал до этого еще слабее усем чем 49 ый ....то да к его мнению просто нужно прислушаться ::WhiteVoid::::WhiteVoid::

Такие советчики меня вырубают просто ....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ктоб это мог быть :rofl2:

 

А кто это мог быть....??? Расскажите че за матерый СПЛщик :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

вкупе со схемой раздельного подключения катушек должно положительно сказаться на звуке в повседневном использовании./////:biggrin:/вот сижу и не понимаю откуда человек такие слова взял))))

завязал пока)

Ссылка на комментарий

я бы еще посмотрел если он решил катуху кидать на свой мост усила настройку гейна))))) интересное шоу согласования гейна первых и вторых каналов)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...