Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делаем боевой ящик


Jaguar21

Рекомендуемые сообщения

Есть дин са 12 1+1, усь кикс 1000 2 трубы с раскрывами 160. Вопрос как подгонять короб. План такой сначала делаю короб на литров 60, обрезаю трубы пока не будет наибольшего результата, потом уменьшаю объём, но если объём уменьшаю, то надо опять же обрезать трубы, что бы сохранить настройку так оно? Трубы потом ведь не вернуть обратно когда обрежешь)) Подскажите как что лучше сделать. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

60л это просто для начала, буду уменьшать. Или подскажите сколько нормально будет что бы точно не увеличивать. По трубам могу только 1 вместо 2ух сделать, других вариантов нет к сожалению, опять же жду советов.

Ссылка на комментарий

я думаю литров 50 надо...и попробовать сначала с одной 160,а лучше несколько 100,всё имхо,надо пилить)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

да куда там 60л то! СА мотанный что ли?

я б сделал 40-45л, с обеими трубами и фланцами, настроечку в районе 45, а там уже отпиливал по чуть-чуть в зависимости от резонанса авто.

 

вот рез класс!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25410

 

повторишь, будет чума!

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий

Ну начинать всё равно наверно надо с 50 хотя бы потом уменьшать уже. на са подвижка поменяна. Да рез там классный у меня такого точно не будет)

Ссылка на комментарий

тогда и мне может кто подскажет боевой ящик под пару са 15)

усь даф5001 ,планирую в 0.5ома,короб литров на 90-100 и пара 200труб,настройку в районе 49гц.или может литраж поменьше сделать?

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...