Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делаем боевой ящик


Jaguar21

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а как определить на сколько трубу в короб загонять?

регулировать длину труб же с наружней стороны короба надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А не нужно определять, она что так что этак стоит только отнимает литраж внутри короба. вроде так. Регулировать нужно длинну трубы, а с какой стороны это уже как умудришся. где проще.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
да какая драка?!тут же все живут тихо и мирно:flag_of_truce:

просто парню скучно наверное стало ящики пилить на 159383+дб,решил зайти на БК и опустить пару новичков,вот и всё:hi:

 

Я нигде и не писал, что я профи и много давлю.

Я такой же обычный участник форума, как и вы, просто я высказал своё мнение, а прислушаться к нему или пройти мимо-это вам решать.

Так что не надо так негативно реагировать на моё ИМХО

Ссылка на комментарий

да ладно вам стебаться и без этого почти во всех темах хватает ,лучше поделитесь своими наработками:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Спасибо. последние советы самые нужные, то что и хотел услышать

muratovvolodya, из чего у тебя эта муфта сделана?

 

обычная говнотруба у нас их сами изготавливают ,померил как раз :hi:

можно из тойже трубы я делал так , разрезать вдоль ,одеваешь её на трубу и там где шов проливаешь термоклеем ,только подложи там где шов а то приклееться к трубе я обычную полоску из бумаги затем можешь его обмотать скотчем для надёжности ,надо будет сфоткать там всё просто:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
да ладно вам стебаться и без этого почти во всех темах хватает ,лучше поделитесь своими наработками:hi:

 

Все секреты и наработки давно раскрыты, их только найти и прочитать-это, что касаемо ФИ.

Можно немного добавить, о том, что расположение играет немалую роль.

Надо правильно нагружать порт.

 

Так-то я щас экспериментирую с ЧВ, с ним всё сложнее(нет такой исчерпывающей информации, как с ФИ)

Ссылка на комментарий

вот и напиши как правильно нагружать порт ,будет все интересно ,расположение полностью согласен ,про ЧВ вот есть темка денладена интересная http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17015

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

на счёт манжет идея, но только когда достигнешь макс реза, нужно её выкинуть и цельную трубу поставить, полюбасу ещё прилетит.

Ссылка на комментарий
вот и напиши как правильно нагружать порт ,будет все интересно ,расположение полностью согласен ,про ЧВ вот есть темка денладена интересная http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17015

 

Тут не правильно будет сказать, что расстояние от порта до крыла или чего-либо другого должно быть определённое число см. Тут надо под каждую систему в каждой машине искать расположение, которое даст максимум Дб.

Про ЧВ всё наверное на басклубе перечитал, и эту тему тоже, но всё равно спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

А если делать наоборот сначала набиваем в большой ящик бутылок(кирпичей), потом их постепенно убираем и отпиливаем трубу, пилить не наращивать) Есть какие то минусы у такого способа?

Ссылка на комментарий

Решил постить тут свои вопросы. Вот такой вопрос возник куда уходит резонанс, если открыть двери?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...