Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

заклинило саб.


Sen|Selios

Рекомендуемые сообщения

саб kicker soloclassic 12. играл от кикса 1,900 в 2ом. клип лимит был включен. все настройки на гу в 0. только сабовый канал +6 стоял. гу кларион cz200a. на усе гейн 90% бас буст 0. громкость на гу 30 делений из 40 возможных. слушал минут 7-8 негров затем реквием по мечте low и бас пропал на середине песни. саб заклинило пред под капотом выбило. можно ли как нить отремонтировать саб самому?

Ссылка на комментарий
Самому врятли... +6 саб и 90% гейна((( для меня это загадка...

 

настройка на гу +6. гейн на усе 90%. извиняюсь если не понятно пишу) новичок)))

Ссылка на комментарий

Sen|Selios,

Вовчег наверное имел ввиду что это ты просто дохрена накрутил!

С такими настройками там искажения были приличные!

Сабсоник тоже в 0 стоял?

Ссылка на комментарий

Вот из-за гейна на 90% и сабового канала +6 ты загнал усь в клип. Именно об этом тебе Вовчег выше написал

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Sen|Selios,

Вовчег наверное имел ввиду что это ты просто дохрена накрутил!

С такими настройками там искажения были приличные!

Сабсоник тоже в 0 стоял?

 

сабсоник в положении на 12 часов

Ссылка на комментарий
Вот из-за гейна на 90% и сабового канала +6 ты загнал усь в клип. Именно об этом тебе Вовчек выше написал

 

теперь понятно.... а если усь я загнал в клип то почему не горела лампа клип лимит?

Ссылка на комментарий

А ты вообще видел, чтобы она у тебя когда-то горела? Я бы не доверял лампочкам. А с питанием че?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А ты вообще видел, чтобы она у тебя когда-то горела? Я бы не доверял лампочкам. А с питанием че?

 

не видел не разу что горела. но говорят на форуме что лампы клипа работают безотказно.... кислота 75ач. ген 90ач. +-кг 50 с акума.

Ссылка на комментарий
Саб вонял?

 

саб никогда не вонял и диф не грелся. даже после того как его заклинило запаха дыма не было. проездив еще минут 10 с выключенной аппаратурой залез в багажник. и после того как дунул в фазик увидел дым и характерный запах. но совсем не много. не так как показывают видео на ютубе когда сабы жгут)

Ссылка на комментарий
А ты вообще видел, чтобы она у тебя когда-то горела? Я бы не доверял лампочкам. А с питанием че?

 

и просадки я смотрел. странно но ниже 13,5 никогда не уходило. хотя когда ставил усил ожидал гораздо большие просадки. да и пред под капотом стоял на 60а если б усил много энергии хавал он бы сгорел. а при клиппе усил жрет гораздо больше питания чем без клипа если я не ошибаюсь конечно)

Ссылка на комментарий

ребят,больше слушайте всякие самопальные переделки(((

превышение хода.сдавай в ремонт

Ссылка на комментарий
и просадки я смотрел. странно но ниже 13,5 никогда не уходило. хотя когда ставил усил ожидал гораздо большие просадки. да и пред под капотом стоял на 60а если б усил много энергии хавал он бы сгорел. а при клиппе усил жрет гораздо больше питания чем без клипа если я не ошибаюсь конечно)

На пред не смотри. У меня пыхал велас 1108 в 0.75 ома, просадок тоже диких не было. Так пыхнул усь, а пред на 80 ампер целый. Но там была другая ситуация, косяк был в коробе

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Обычно такое бывает когда катуха расслаивается от зажаривания (клипа) или магнит отклеивается (сходит с центра в бок).... или ктуху зажевывает от привышения хода...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...