Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-P9450MP


Рекомендуемые сообщения

Кто щупал Pioneer DEH-P9450MP с чем она сравнима и что можно от неё добится??? И что лучше Pioneer DEH-P9450MP или Kenwood KDC-6051U

Изменено пользователем Димчик
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Без процессора. По настройкам как предыдущие 9300,6300,6310,7200(итд) Полагаю по звуку то же самое. 5 полосный график, фвч, фнч, несколько улучшайзеров, 4в линейники. Из интересного моторизированная панель, 2 усб в бардачке. Обновлен алгоритм управления, убрали джойстик, добавили рычаги(на любителя, мне пока старое управление больше нравилось) нету блютуза и SD карты

Ссылка на комментарий

можеш немного подождать до появления нового процессорного пионера.

Название симу чуду Pioneer DEH-80PRS

Ссылка на комментарий
можеш немного подождать до появления нового процессорного пионера.

Название симу чуду Pioneer DEH-80PRS

как вариант,но по цене они разные, я списывался с официалами пионера, сказали ожидать в конце апреля-начале мая, цена ниже 12 т.руб на него не будет точно, скорей всего под 15 ее поставят, сам его просто жду))

Ссылка на комментарий
Без процессора. По настройкам как предыдущие 9300,6300,6310,7200(итд) Полагаю по звуку то же самое. 5 полосный график, фвч, фнч, несколько улучшайзеров, 4в линейники. Из интересного моторизированная панель, 2 усб в бардачке. Обновлен алгоритм управления, убрали джойстик, добавили рычаги(на любителя, мне пока старое управление больше нравилось) нету блютуза и SD карты

 

Та вроде ж как Процессор DSP и 13 полок эквалайзер и временные задержки и и и Или я что-то путаю?:scratch_one-s_head:

Вот еще ссылочка http://pioneer.vdlabs.ru/2002-2003/receiver/DEH-P9400MP.html?page=2

Изменено пользователем Димчик
Ссылка на комментарий
вот он http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/22/121/61/DEH-9450UB/index.html

обычная безпроцессорная голова

 

Єто не оно! Оно там где я дал ссылку! Ребята, что, никто не щупал???

Ссылка на комментарий
Єто не оно! Оно там где я дал ссылку! Ребята, что, никто не щупал???

 

У меня было такое ГУ в далеком 2004 году,но у меня был 9400 то есть европеец с RDS!:flag_of_truce: В то время он был для меня чем-то нереальным,анимашки просто с ума всех сводили!Что именно тебя интересует? Управление несколько необычное было,т.е. все функции выводились над каждой кнопкой 6-ти пресетов,и что бы задействовать какую-нибудь функцию нужно было нажать соответсвующую кнопку пресета,если кнопок не хватало на все функции,немного правее была ещё кнопка которая как бы прелистывала следующий список функций!Очень крутой аппарат был тогда,да я думаю и сейчас он бы меня многим завораживал бы! :blush: Качество звука? Для того времени оно было просто умопомрачительным!:greeting: Тупо перекидывали обычный дешевенький Пион того времени,на этот,разница была колоссальной,и это было слышно не вооруженным глазом!(читай УХОМ) Так ничего подобного тогда не слышал!Сейчас даже не знаю если сравнить с тем же 88-м,кто как споёт!Из примочек очень нравилась тогда фича типа имитации звуковых эффектов в разных помещениях,например:В клубе,в студии,на стадионе и т.д. Всегда включал эффект "эхо",так необычно было слушать когда слышалось отчетливое эхо как на музыке так и в голосах! Сейчас наверное и не подумал бы её включать!А так очень добротный аппарат! Моторизованная панель полностью выполнена из металла,такая тежеленькая,так приятно в руках держать!Ну а так все тоже самое,как и в 88-м,поканалку вроде рулит,по крайней мере переключатель NW/STD на корпусе был,но я тогда даже и представить себе не мог,что это такое,да это и не нужно было,так как в то время кроме коаксиалов 6*9 и хоть какого-нибудь саба,меня мало что интересовало!:cool1:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Спасибо, хоть что-то!

Еще кто что знает? люди молвят качество 77го с настройками 88го и рулезом поканалки альпа 9813???

Что Скажите?

Ссылка на комментарий
Спасибо, хоть что-то!

Еще кто что знает? люди молвят качество 77го с настройками 88го и рулезом поканалки альпа 9813???

Что Скажите?

 

Ну я тебе всё сказал!Что ещё нужно-то?Ты его реально купить хочешь?Цена?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Пионеры того времени славятся мягким качественным звуком, мне лично очень нравиться такой приукрашенный звук, он не такой детальный и прозрачный как у альпов, но на вкус и цвет все фломастеры разные:wink:

Ссылка на комментарий

Честно,если бы мне попался такой аппарат в отличном состоянии,я бы не раздумывая поменял бы его на свой 88- Пион!Очень уж воспоминания у меня остались приятные в общении с этим Пионом!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Это возможен обмен на Kenwood KDC-6051U но я его слушаю через IPhone 4 но хочу поканалку! И вот думаю менятся или нет?

Ссылка на комментарий
Это возможен обмен на Kenwood KDC-6051U но я его слушаю через IPhone 4 но хочу поканалку! И вот думаю менятся или нет?

 

Ну решать тебе!Когда вся фонотека под рукой это круто!Но когда ты не имеешь возможности развить систему до очень высокого уровня,то на фиг она тогда нужна эта фонотека!

Оффтоп

ЗЫ:И ещё не забывай,что этот Пион чисто японской сборки!:greeting:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...