Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Играющий фронт


Magelan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я понимаю как тут все замучили с аналогичными темами, но я не уникум и мне нужен громкий-хороший фронт.

Склоняюсь к двум парам dmx 8.1 и туда же добавить можно пару дмх 6.1, пищи не знаю. Усь два кап49.

Бюджет на фронт 13-16, на усь 16. Также посоветуйте сразу проводку.

ГУ - 88рс2.

Помогите с выбором ребята, мнение знающих очень важно.

Ссылка на комментарий

Если нужно чтоб просто громко, то дмх как раз то самое, либо альфарды, п-аудио, 18 саунд, но басса от них ждать не надо, к тому же на Кавказе их легко можно купить.

Пищалки смотри тех же производителей:hi:

Ссылка на комментарий
88 просмотров а ответил только один человек.

 

Он все сказал правильно добавить нечего.

Ссылка на комментарий

на пищи можно поставить dtx 306

проводку силовую или акустичекую ?

Ссылка на комментарий

Ну дружище у самого стоит 2 пары дмх8 и пара дмх6 катаюсь уже в принципи давно и как то не хватать стало вот думаю еще пару дмх6 взять. А пищи вообще дома валяются. И без них после прослушивания ну 10 минут ухо свистит

Ссылка на комментарий

нифига вы "психи" :smile:

если нада громко и не дорого мой совет альфард.

две пары em-802

пару em-801

и пищи 261

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
Также посоветуйте сразу проводку.

 

 

По проводке смотри в разделе питание систем, там все доступно описано.

 

Склоняюсь к двум парам dmx 8.1 и туда же добавить можно пару дмх 6.1, пищи не знаю. Усь два кап49.

Бюджет на фронт 13-16, на усь 16. Также посоветуйте сразу проводку.

ГУ - 88рс2.

 

Если сейчас к такому присматриваешся, значит потом еще усилить захочеш, тогда силу не меньше КГ - 50 или аналоги типа ПВ3(у меня такой)или фирменные, но хо рошие (медные) примерно от 400р.за метр и выше.

 

По акустическим и межблокам тоже на форуме много тем.

 

Поиск рулит:bye2:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Определись сначала, что тебе нужно ОРУЧКА ил качественно и громко.

 

Оручка, которая так популярна у нас типа Драгстеров, Каденсов - это же конечно громко, но о каком-то приятном звуке говорить... Приезжали ребята со своими оручками, включали их, потом обычные динамики - ребята аж расстраивались, что сели на оручку, громко, нооо......

 

Качественно и громко - это уже очень очень дорого, лично я до сих пор до "конца не расплатился за такое".

 

Но есть ещё момент. Иожно просто качественно. Для того что бы открыть двери и орало - может они и не подойдут, а для выдачи громкости серьёзной внутри салона - очень даже (по крайней мере много качественных динамиков играют так громко, что уже просто трудно "на них давить") сидя в авто.

 

88ой пион хорошая игрушка для SQ. Поэтому посмотри, что ты хочешь сделать с авто. Если ты на нем ездишь постоянное на долгие растояния, а не на тусовки чисто "зажесь", то рекомендую SQ. И уши целее и удовольствия больше. Тут всё зависит от целей. Если хочется много БАССА от саба, то тут тоже лучше уже оручку брать, как ребята советуют т.к. такие системы всегда только на тусовки в основном.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Определись сначала, что тебе нужно ОРУЧКА ил качественно и громко.

 

Оручка, которая так популярна у нас типа Драгстеров, Каденсов - это же конечно громко, но о каком-то приятном звуке говорить... Приезжали ребята со своими оручками, включали их, потом обычные динамики - ребята аж расстраивались, что сели на оручку, громко, нооо......

 

Качественно и громко - это уже очень очень дорого, лично я до сих пор до "конца не расплатился за такое".

 

Но есть ещё момент. Иожно просто качественно. Для того что бы открыть двери и орало - может они и не подойдут, а для выдачи громкости серьёзной внутри салона - очень даже (по крайней мере много качественных динамиков играют так громко, что уже просто трудно "на них давить") сидя в авто.

 

88ой пион хорошая игрушка для SQ. Поэтому посмотри, что ты хочешь сделать с авто. Если ты на нем ездишь постоянное на долгие растояния, а не на тусовки чисто "зажесь", то рекомендую SQ. И уши целее и удовольствия больше. Тут всё зависит от целей. Если хочется много БАССА от саба, то тут тоже лучше уже оручку брать, как ребята советуют т.к. такие системы всегда только на тусовки в основном.

Я конечно оручку в сидя в машине не слушал. Слышал каденсы cvlm84 с улицы, да и они у меня лежат дома так и не подключенные. Просто качественно и громко это отлично, но и цена за это удовольствие будет соответствующая. Замахнусь, а потом не осилю. Поэтому этот вариант отпал. Просто качественно боюсь что будет мало, ибо хочется на улице парой пошуметь. Поэтому склоняюсь к оручке. Касаемо баса все готово, кикс 1.1000 и два обсидиана 15. Даже делать качественно боюсь бас будет глушить музыку. Я просто столько людей наслушался, что покупал многое и продавал или отдавал даже не устанавливая. Поэтому обратился сюда, чтобы уже определиться благодаря советам умных людей, которые давно прожевали и выплюнули все это.

Ссылка на комментарий
нифига вы "психи" :smile:

если нада громко и не дорого мой совет альфард.

две пары em-802

пару em-801

и пищи 261

 

и сразу к лору:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тяжело посоветовать. Опиши хоть одну систему, которая мало-мальки тебе понравилась - оттуда и отталкиваться нужно.

И сразу - что закладывать в слова "играющий фронт"?

Хоть определись сначала эстрада или нет?

Как бы то ни было слова "играющий" и "драгстер" в любых проявлениях диаметрально противоположны.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...