Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152,9 дБ\ Стрит С\ 2 SoloX12\ 2 SS 10000d


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай я скажу.

если тебя устроит мой результат

62 открытый багажник

49 с закрытым

 

а давишься на какой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий

так 49 и давлю, после 150 горбы салона полностью пропадают.

форд фокус 53 гц. очень отчетливо на 145 дб.

И разница между 49 и 53 1,3 ДБ.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
так 49 и давлю, после 150 горбы салона полностью пропадают.

форд фокус 53 гц. очень отчетливо на 145 дб.

И разница между 49 и 53 1,3 ДБ.

 

62 и 49:

уточни, это замер внутри порта или у стекла?

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий

у какого стекла с открытым багажн иком?

у порта

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Илья ты пусти их в мост на 0,5ома и подкинь аккумы, результат должен быть больше. И конечно померяй импеданс для внесения ясности в картину:good:

Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
А почему Стрит С с двумя 12'' Кикерами?

А почему нет?

всё строго в рамках правил класса.

Причём если по максимуму использовать его, то можно 2-15 шки и ещё пару мостовых усилителей, а так же заменить две мои батарейки на более крупные, например на два Стингера 2150. Только это 100 % не влезет в багажник ваз 2109. Свой -то комплект каким-то чудом влез...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Илья ты пусти их в мост на 0,5ома и подкинь аккумы, результат должен быть больше. И конечно померяй импеданс для внесения ясности в картину:good:

Я всё снял уже.... до следующего сезона буду стараться раздобыть новые подвижки с 4-х омными катушками., а там и с коробом поработаю. Благо будет от чего отталкиваться.,

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Я всё снял уже.... до следующего сезона буду стараться раздобыть новые подвижки с 4-х омными катушками., а там и с коробом поработаю. Благо будет от чего отталкиваться.,

 

Илья а мне кажеться пока не стоит гнаться за катухами 4+4ом!

1. Тебе нада определиться скоко ом мост ты сможешь прокормить и при скольки омах мосте уси еще не жрут как кони.

2. Попробуй укоротить порты 50-45см и попробывать сперва 2ома мост а потом 0,5! Вполне возможно что по сравнению с тем что ты пробывал в Тагиле врубать в одном раунде - будет лучше ситуация при 0,5ом мосте!

На самом деле 4омные катушки тебе ничего не смогут дать, с 0,5омами мостом ведь можно регулировать баланс еще не сильного низкого кпд и способностью прокормить уси! То есть крутя тупо громкость можно помимо всего прочего еще и нагрузку регулировать и кпд уся :wink: :hi:

ИМХО 4+4ом катухи будут безсмысленными тратами, тока если взять у кого-то и протестить. А покупать я бы не стал, н*х нужен этот ограничитель в конце концов ты "утопишь тапочек в пол", а там еще потенциал будет не использованный, как на тачках с ограничителями скорости. :bad: :nea:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Илья а мне кажеться пока не стоит гнаться за катухами 4+4ом!

1. Тебе нада определиться скоко ом мост ты сможешь прокормить и при скольки омах мосте уси еще не жрут как кони.

2. Попробуй укоротить порты 50-45см и попробывать сперва 2ома мост а потом 0,5! Вполне возможно что по сравнению с тем что ты пробывал в Тагиле врубать в одном раунде - будет лучше ситуация при 0,5ом мосте!

На самом деле 4омные катушки тебе ничего не смогут дать, с 0,5омами мостом ведь можно регулировать баланс еще не сильного низкого кпд и способностью прокормить уси! То есть крутя тупо громкость можно помимо всего прочего еще и нагрузку регулировать и кпд уся :wink: :hi:

ИМХО 4+4ом катухи будут безсмысленными тратами, тока если взять у кого-то и протестить. А покупать я бы не стал, н*х нужен этот ограничитель в конце концов ты "утопишь тапочек в пол", а там еще потенциал будет не использованный, как на тачках с ограничителями скорости. :bad: :nea:

отвечаю.

Я всегда хренел от твоих мыслей.

Ты пойми - мне проще в данной ситуации купить 2 новые подвижки и сделать замер.

Садить уси в 0,25 ом каждый я не собираюсь. Тем более я уже это попробовал. Мне достаточно одного раза , чтобы понять что ЭТО работать в моём случае не будет. Батарей у меня две 55 оптимы - и это точка.

Если один усь прекрасно работает в 0,5 ом и выдаёт прекрасный рез. То же самое будет с двумя усями в 1 ом в мосту. Единственное просадка будет побольше, но уверен питания хватит для поднятия реза примерно на 1 дб. А это уже совсем неплохо для Стрит С. И всё будет работать стабильно и ровно. Без всяких уходов в защиту и других проблемм. А там и с ящиком немного поработать, с портом...да в девятку всё поставить в которой нет кучи листов Сплена и битопласта под ковром и обшивками и всяких динамиков в дверях.. вобщем работать надо , а не утопические теории выдвигать.

:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
отвечаю.

Я всегда хренел от твоих мыслей.

Ты пойми - мне проще в данной ситуации купить 2 новые подвижки и сделать замер.

Садить уси в 0,25 ом каждый я не собираюсь. Тем более я уже это попробовал. Мне достаточно одного раза , чтобы понять что ЭТО работать в моём случае не будет. Батарей у меня две 55 оптимы - и это точка.

Если один усь прекрасно работает в 0,5 ом и выдаёт прекрасный рез. То же самое будет с двумя усями в 1 ом в мосту. Единственное просадка будет побольше, но уверен питания хватит для поднятия реза примерно на 1 дб. А это уже совсем неплохо для Стрит С. И всё будет работать стабильно и ровно. Без всяких уходов в защиту и других проблемм. А там и с ящиком немного поработать, с портом...да в девятку всё поставить в которой нет кучи листов Сплена и битопласта под ковром и обшивками и всяких динамиков в дверях.. вобщем работать надо , а не утопические теории выдвигать.

:wink:

 

мы тоже пришли с тобой к выводу что будет лучше подвесы по 4ома, значед ждём к след году отличного результат Илья. я тоже за практику а не за теорию

Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Ты давай тоже не расслабляйся - а то у нас тут Панда во дворе бесхозная стоит без колёс.

:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ты давай тоже не расслабляйся - а то у нас тут Панда во дворе бесхозная стоит без колёс.

:biggrin:

 

я пилю круглые сутки Ильюша:lol:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...