Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster DTX102 + подиумы в стойки ВАЗ 2108-15


hello981

Рекомендуемые сообщения

Продаю рупорные пищалки dragster DTX102 + подиумы под них в стойки ваз 2108 - 2115 (у меня стояли в 2113).

 

пищалки после ремонта - перематывали катушки. Причина перемотки - слишком низко (меньше 2 кГц) я их порезал и они обе сразу замолчали. После ремонта порезал от 3 кГц и всё ок. Перемотка на качестве звука никак не сказалась.

 

Характеристики пищалок можно почитать тут

от себя добавлю - играют очень детально, сказывается высокая чувствительность.

 

В комплекте родные коробки, кольца\винтики и конденсаторы, т.е полный комплект :hi:

 

Пищалки продаются вместе с подиумами под них.

Подиумы сделаны лично мной, по классической технологии. Состояние подиумов на "5 -" есть небольшая трещинка на левом подиуме, в районе нижнего самореза (видно на фото). В остальном всё ОК!

 

Ссылка на то, как я делал эти подиумы.

 

Цена 2500 для тех, кто хочет поторговаться и 2300 для тех кто не хочет + 250 руб за доставку. Отправка в любую часть страны, там где есть отделение почты России, т.к живу я в деревне и кроме почты ничего нет.

Причина продажи на фото - очень громкие пищи в дверях, слишком много ВЧ получается, СЧ и сабы не справляются с таким количеством высоких частот.

Ну и естественно фото. Если надо больше фоток - не вопрос!

 

12e5aee39d9et.jpgb38be527135ct.jpgb849925da12bt.jpgaba383c08cfdt.jpgc564bd3f91aet.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...