Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!!!!что давит сильнее?!!!!!!


kicker72

Рекомендуемые сообщения

привет всем!) есть два kicker'а c124 2010. маловато их) вот думаю либо докупить еще один такой, или же продать их и купить 2*kicker cvr124 2010. подскажите что будет сильней давить, 3*с124 или 2*сvr124?

у с124 чуйка 88.3дб, мощь 150/300вт и xmax 9.6мм;

а у cvr124 чуй 86.9дб 400/800вт xmax около 13мм.

ну или посоветуйте 2 каких нибудь двенадцатых динамика в пределах 10-11 тыщ за пару под kicx qs 1.350(1Ohm - 820watt)

вообщем жду ответов)

 

п.с. машина 2107. короб будет фи щель. хочется низов)))

Изменено пользователем kicker72
Ссылка на комментарий

не ну для этих динамиков как раз в принципе подходит)) для трех с124 даже перебор немного)

Ссылка на комментарий

А какая связь между резонансной частотой и настройкой фазика? Что настраивать ниже резонансной частоты нельзя?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
не ну для этих динамиков как раз в принципе подходит)) для трех с124 даже перебор немного)

 

акуеть!)

об увеселителе задумайса!

Ссылка на комментарий

За эти дэнги можно и DD512 и Сандал E12 взять и ешо что поискать, но усь у тебя слабый... я думаю что ни чего не измениться с этим усем! надо менять усь! :smile:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

жена отлично мозг выносит завиди себе и саб не будет нужен))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
жена отлично мозг выносит завиди себе и саб не будет нужен))))))))))))))))

 

повееерь мне! ...у всех так!:hang1:

Ссылка на комментарий

ладно будем думать))

но все таки. при хорошим усе чо давить сильнее будет? прошу аргументировать свои ответы))

Ссылка на комментарий

при хорошем питание и усилителе давить "руки" хорошо будут, елс правильно их приложить...

в твоём случае "при невысокой мощности " многое даст замена усилителя и правильное офоормление, если хочешь идти "Пацанским" путём то добавь ещё один дин саб.... разницы особо не почувствешь если не реализуешь их(а с этим усилителем это гарантированно)... что за машина сколько объёма?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

продай свой саб и купи один обсидиан 15 и оформи правильно и будет тебе::hair::и питание хорошее к усю подведи

Ссылка на комментарий
А какая связь между резонансной частотой и настройкой фазика? Что настраивать ниже резонансной частоты нельзя?

 

связь ёпнешься какая, ниже резонансная - саб ниже и громче отыграет. чел всё правильно говорит, на это стоит обращать внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...