Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наркотики это зло !


павел55

Рекомендуемые сообщения

Товарищи курящие! Переходите на спайс:morning2:

Его пока не научились определять...!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ды ладно-трава не наркотик:cool1:можно и покурить.главное не палиться.бухие все больше чудят за рулем чем от курева-главное меру знать:sarcastic:половину гаишников сами убиваються.Если спайс-то тропикал синерджи:blush:

Ссылка на комментарий

да и сальвия пока вроде в легале! хорошо что на взял, а то нас с пашей бы точно во все щели..... нюхали:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

60-это по ходу совсем можно из тела вылететь! респект тому кто решился! для меня планка не досягаемая-чет я очкую даже после 10х.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

один раз пробовал лет так 6 назад, покурил, на лавочку сел, а дальше только помню," открываю глаза вижу небо, голову приподымаю вижу свои колени, проходит секунда начинает дико болеть голова", потом значит расказывают: "сел сидишь, и тут смотрим ты с лавки свалился назад и лежишь, мы ржом, а ты ноль эмоций ну типа пусть кайфует, и заначит проходит 5 секунд ты встаешь и спрашиваешь долго ли я проволялся они да хз пол часа и ржут типо хорошо поспал?!", я в непонятках с больной головой начинаю себя приводить в чуства нифига уже не смешно и не прет ни как!, пытаюсь встать не получается, все черно белое в глазах. Думаю длин а че так и должно быть так. Потом уже под вечер узнается такая штука, что 2 грамма на 2х это перебор!

 

после отхода от этого всего ни разу не повторял и другим не советую!!!!!

Ссылка на комментарий

вывод один шо нада брасать курить, а то мозк высохнет и будет не до спля

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

не не не, эспл тоже наркотик, часто нельзя громко музыку слушать. тут несколько дней поезди что аж пипец как громко, патом неделю голова болела, перестал так громко слушать, и голова прошла....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

У меня други СКушнки, замерял так они громче громче пошли гейны крутить, тоже втягивает, мини дозы адреналина, особенно после того как выходят и курят и говорят а если бы сабы спалил)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
У меня други СКушнки, замерял так они громче громче пошли гейны крутить, тоже втягивает, мини дозы адреналина, особенно после того как выходят и курят и говорят а если бы сабы спалил)

 

главное что бы мясо от костей не отрывало

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Раньше по накуре музыку у друзей в машине слушал, все ньюансы слышны, будто бы слух обострялся, говорил что куда накрутить чтоб лучше запело...:cool1:

Ссылка на комментарий

бас становиться ЖИВЫМ и бьёт куда попадет...раньше конечно:mocking:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Ребят, сами виноваты, что попались на очередной развод ментов.Гаи должны были выписать протоколо о задержании авто (причем с понятыми), в протоколе указать причину задержания и причину отправления на экспертизу, отвезти вас в лабораторию, там за свой счет провести анализ крови.....

писать в баночку это незаконно...учите ПДД и КОАП!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...