Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 din что выбрать


Рекомендуемые сообщения

Друзья с сменой авто стал вопрос о выборе 2 din головы, в районе 15 рублей...что посоветуете, бывают ли за такие деньги головы с процессором или хотя бы с его подобием что бы можно было задержки саба выставить? Можно рассмотреть б/у вариант... вобщем нужны ваши мнения и советы всем спасибо...

 

P.S. голова будет стоять в lancer x седан, желательно 3 линейки (но не обязательно)

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Присмотрись к головам Sony (как на странно). Матрица HD и проц временных задержек так же присутствует! Это единственные головы данного ценового сегмента с процессором.

Ссылка на комментарий
http://yandex.ru/yandsearch?text=avx706&msp=1&lr=35 у меня уже три года работает. временные задержки есть, декодер 5.1 дтс и т. д. экран не залапываеться по тому что не сенсорный! можешь у меня глянуть.

:good:

Ссылка на комментарий

спасибо друзья, а из пионов нет ничего в этом бюджете?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Присмотрись к головам Sony (как на странно). Матрица HD и проц временных задержек так же присутствует! Это единственные головы данного ценового сегмента с процессором.

 

а конкретно модели не подскажешь?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
спасибо друзья, а из пионов нет ничего в этом бюджете?

 

Пионов с задержками таких нет.

Ссылка на комментарий
а конкретно модели не подскажешь?

 

Sony XAV-E622 & Sony XAV-E722

Только не помню сколько там линеек. Завтра в магазине у себя посмотрю. Как бы там не 2 пары было всего.....

Ссылка на комментарий
Sony XAV-E622 & Sony XAV-E722

Только не помню сколько там линеек. Завтра в магазине у себя посмотрю. Как бы там не 2 пары было всего.....

 

на 622 точно 2, а на 722 уже вроде 3, а в остальном только в размере экрана различие. А так по звуку вполне

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
на 622 точно 2, а на 722 уже вроде 3, а в остальном только в размере экрана различие. А так по звуку вполне

 

Вот и мне припоминается, что у 722 - 3 пары..... А есть еще Sony XAV-722BT - там еще блютуз добавлен, который на фиг, на мой взгляд, не нужен!

По звуку очень, на удивление, хороши эти аппараты - не сродни с бюджетными "соньками".

Ссылка на комментарий
http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,15082/Itemid,56/#vopros посмотри в сторону ее, отличная моделька, жаль конечно что нет задержек
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...