Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Седан 144.7Дб музыка


Рекомендуемые сообщения

позавчера напилили под два са-10 наобум можно сказать, рез пока 147+ с м3, в диапазоне 44-50гц оформление еще не вылизали, настройку и литраж еще не меняли, но потенциал уся знатный. питание один незаряженный зингер 2250, генератор штатка 80а. Думаю если автор с оформлением поработает все будет гуд, ну и с батарейками, я бы обе продал и один нормальный акум в багажник поставил бы

 

А в какой машине то?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гаражные резы почти всегда выше, главное что ты покажешь на соревнованиях:wink:

Я никому ничего не предъявляю, просто надо подтвердить резы официально, прежде чем о них писать. Всё ИМХО

Ссылка на комментарий
так у h100 тоже 4в линейки

 

4в на выходе у 97, если гу+н100 то 2в на выходе...

 

 

Гаражные резы почти всегда выше' date=' главное что ты покажешь на соревнованиях[/quote']

 

не спорю, завтра машина на локальных будет, вот и увидим негаражный рез... вылизать так и не успели, но прибавку за счет более точной настройки фланцев и трубы 0,7дб уже сделали, акб еще не заряжали, но просад померяли, с 14.1 до 13.2 падает на заведенной

 

А в какой машине то?

 

киа сид.... там с машиной работать еще ппц...думаю если с шумкой повозиться, еще прибавка будет неплохая

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
Я никому ничего не предъявляю' date=' просто надо подтвердить резы официально, прежде чем о них писать. Всё ИМХО[/quote']

 

а чем кстати гаражный от негаражного отличаеться, если на одном и том же датчике меряеться? ))

Ссылка на комментарий
Гаражные резы почти всегда выше, главное что ты покажешь на соревнованиях:wink:

Я никому ничего не предъявляю, просто надо подтвердить резы официально, прежде чем о них писать. Всё ИМХО

 

Тут все основывается на доверии, хочешь верь хочешь не верь. Я собрал десятки разных систем, кто то больше, что же мне с каждой на соревнования ездить? Тут люди делятся и дают другим возможность узнать что то..:hi:

Ссылка на комментарий
Вчера тоже делал замер. Приора седан Кикс 1.1000 +2 12са в экспопорте. Одна кислота. Результат 142.7 больше не растёт(

watch?v=obsMUNqbAp4

 

гдето косяк. у нас в приоре седан 144 на 36 гц на музыке, 2 сандаля 12 и кекс 900 в 0.5 ома, питалово: кг35 и 77кислота.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
а чем кстати гаражный от негаражного отличаеться, если на одном и том же датчике меряеться? ))

 

Тут кто-то писал, что в маленьком гараже может 2Дб прилететь.

Если прибор один и тот же...вы как судья на соревках выступаете или вы имеете ввиду, что модели приборов одинаковые?

Ссылка на комментарий
Тут все основывается на доверии, хочешь верь хочешь не верь. Я собрал десятки разных систем, кто то больше, что же мне с каждой на соревнования ездить? Тут люди делятся и дают другим возможность узнать что то..:hi:

 

Разница между терм лабом и датчиком2 есть, даже терм лаб может быть не откалиброванным.

Если не веришь, я могу поискать доказательства:wink:

Я могу создать тему с нереальным гаражным резом со слабенького железа, только кому такой рез нужен???????

Ссылка на комментарий
Тут кто-то писал' date=' что в маленьком гараже может 2Дб прилететь.[/quote']

 

 

была такая тема, разбирали дето, Туманов сказал что фигня все это...

 

з.ы. мы на улице меряли, в гараже места не было, все в фанере и запчастях )))

 

з.ы.зы я не то что не верю, я сказал какой у нас рез в гараже, уже сегодня мой напарник поедет на колхозные соревки, там замерят еще, я ж не отрицаю, мож и упадет, а мож и нет )) мы бассметром меряли, спл лаб

Ссылка на комментарий

странно все как-то, акц довольно прочная машина по железу, по сравнению с теми же фокусами или лансарами, должно по веселее играть, я вот смотрю на рез и уже подумываю, может и не стоит отделять саб от багажника...кстати, рез снят с изолированным от багажника сабом?

да, в аценте конечно большая беда с местом, но 130-140 литров чистого там отлично найти можно, ящик внешние размеры 90х40х50(55) отлично через багажник входит, а стенки из мдф можно сделать и как раз объем гуд будет))) я так понимаю на фанере жесткость проигрывается, вот и не растет рез

Ссылка на комментарий

короче дунул Коля на соревах 147 с чемто ))) гаражный рез 147.5... потом зайдет выложит фоты

Ссылка на комментарий

Со сложенной спинкой пассажирского сидения 145.96, блин дайте уже 146!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

вот я щя переосмыслил, с одного м3 и двух са12 рез у тебя зачетный для седана. ЧВ не хочешь попробовать? Я на днях музыкальный запилил, сужающийся, с одного 1510 и кекса 1000 в 2ом 140 на музыке в диапазоне 30-50гц, че прикалывает, на уши если ощущать, давит значительно сильнее чем ФИ оформление, и к тому же скорость баса невероятная, нет горбов, слушать можно все, и быстрое, и глубокое. Короче на повседнев реально тема, правда места дохрена сьедает. Мне в седан по предварительным расчетам два таких прямых ЧВ влазит, прямой думаю прибавку лютую даст по давлению, и мощи докинуть можно будет, запас есть в две трети

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...