Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите для повседнева sa12 dd512 или гз 30экстрим


Рекомендуемые сообщения

какой у тебя прослушиваемый репертуар?если по большей части негры,то бери GZRW.Если всежанровый вариант,то это DD.сандаль почти,как DD,тока мощнее.У всего вышеперечисленного качество есть!

 

вот я и пришел за дд к марку а он мне новинка есть гз :biggrin: включили послушал понравился))) вот и искал его а по репертуарам больше негры::hair::

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересно а гз30 у кого нить играет диапазон с 25 до 45гц в низконатсроенном для этого динамика ящике ? или только высокие негры и клубняк может? ))

 

вот настройка 20Гц

Ссылка на комментарий
вот настройка 20Гц

 

Интересно где ты там трубы уместил на 20 гц ? И это понятно что они у тя двигаюца, а вот ты их реально сравнивал с другим железом????? без базара - воздух есть, но нет той брутальности, когда на 25-35гц тебя прям толкает, зачем их под негры то советуют? слушал я гз, ну не негров им петь.

Ссылка на комментарий
показывай:wink:

 

приезжай к след субботу на шевченко послухаем::new_russian::. щас еще с Димком замутим другой коробок.попробуем.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

но все равно под негров думаю скары попробовать. а так вчера слухали клуб вообще ништяк играет. да и негров тоже валит нормально

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
какой у тебя прослушиваемый репертуар?если по большей части негры,то бери GZRW.Если всежанровый вариант,то это DD.сандаль почти,как DD,тока мощнее.У всего вышеперечисленного качество есть!

 

а что, гз клубняк не отыграет?????? у меня 2*30 спл, настройка 31-32Гц и нигеры и клуб отлично!!!!!!!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Интересно где ты там трубы уместил на 20 гц ? И это понятно что они у тя двигаюца, а вот ты их реально сравнивал с другим железом????? без базара - воздух есть, но нет той брутальности, когда на 25-35гц тебя прям толкает, зачем их под негры то советуют? слушал я гз, ну не негров им петь.

 

ну давай не обманывай;)))) нигеры низкие то нормалек рубит пара ГЗ)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
приезжай к след субботу на шевченко послухаем::new_russian::. щас еще с Димком замутим другой коробок.попробуем.

 

ох как замутим))):mic29:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

весело в больших городах жить а у нас достоиной музыми почти нет не у кого не с кем не посоветушся:cray:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
Ага в больших городах:lol:

 

покрай ней мере не 5 минут на машине и город кончился:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
весело в больших городах жить а у нас достоиной музыми почти нет не у кого не с кем не посоветушся:cray:

 

...У нас 5 машин на город

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Присмотрись к SkarAudio VVX-12, и нигеров может играть очень низких, и мощи держит очень не плохо:wink:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

по поводу выбора уже леха гз отправляет))) на днях ,теперь другой вопрос из чего делать фанеры 18 или дсп 20 у кого какие мнения?

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...