Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обладатели alpine 117 объясните про срезы


ilya161

Рекомендуемые сообщения

Товарищи поясните пожалуйста как на 117 устанавливать срез с низу и сверху, к примеру для мидов ? Весь форум уже выкурил, не могу найти

Ссылка на комментарий

срезать можно только фронт снизу. Ищи пункт LPF. Вроде кнопку аудио надо удерживать для входа в то меню

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
срезать можно только фронт снизу. Ищи пункт LPF. Вроде кнопку аудио надо удерживать для входа в то меню

 

за этот срез я знаю, выходит что настройки параметрического эквалайзера без процессора не активны ? а как же тогда вот эта статья ? http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19629 с примером настройки процессорного гу

Ссылка на комментарий
срезать можно только фронт снизу. Ищи пункт LPF. Вроде кнопку аудио надо удерживать для входа в то меню

 

а разве LPF не саб сверху срезает? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а разве LPF не саб сверху срезает? :scratch_one-s_head:

 

сверху. Ты верно говоришь. LPF эт фильтр нихких. то есть оставляет низ а верх убирает. HPF наоборот

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
за этот срез я знаю, выходит что настройки параметрического эквалайзера без процессора не активны ? а как же тогда вот эта статья ? http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19629 с примером настройки процессорного гу

И все таки, режет или нет без проца ?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а по звуку 117 и 313 различаются? очень порадовал звук 313 но не хочется без дисков
Ссылка на комментарий
Оффтоп
а по звуку 117 и 313 различаются? очень порадовал звук 313 но не хочется без дисков

 

313 не слышал, но думаю что разницы в звуке нет, ценовая категория почти одна и та же, и фарш почти одинаков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...