Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать 88 II или Ural Concert


Рекомендуемые сообщения

Могу с уверенностью сказать что Ural лучше. Пользовался и Пионером и Уралом. Пионер играет не так живо и верха не совсем чёткие. Урал и по настройкам намного интересней и flac читает. И можно без особого труда разрулить трёху, даже от внутреннего усилка. Радует возможность настройки любого среза частот. По управлению - сначала очень долго привыкал к Уралу, т.к. у него две кнопки на панели, но их вполне достаточно, переключение треков можно осуществить двумя нажатиями на энкодер. Оказалось очень даже удобно, хотя мне проще пользоваться пультом. Для себя я решил чётко - урал!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Могу с уверенностью сказать что Ural лучше. Пользовался и Пионером и Уралом. Пионер играет не так живо и верха не совсем чёткие. Урал и по настройкам намного интересней и flac читает. И можно без особого труда разрулить трёху, даже от внутреннего усилка. Радует возможность настройки любого среза частот. По управлению - сначала очень долго привыкал к Уралу, т.к. у него две кнопки на панели, но их вполне достаточно, переключение треков можно осуществить двумя нажатиями на энкодер. Оказалось очень даже удобно, хотя мне проще пользоваться пультом. Для себя я решил чётко - урал!

 

шариш :wink:

Ссылка на комментарий

На днях заказал новый Урал. Уже выслали, вместе с Атапи боксом, так сказать затариться ништяками пока есть возможность. Благо такие вещи делают до сих пор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лично мне позвуку Урал гораздо больше понравился в сравнении с 88. А вот управление Уралом с магнитолы... для меня полный ахтунг. Пультом даже не пробовал. И лицевая панель как-то не очень понравилась... пластик фиговый.

 

PS: А где щас новые Уралы продают с Атапи боксами?

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Продают в Зеленограде Урал CDD новые, у меня есть один комплект полный - практически новый.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Урал продают как с атапи так и без. Цена с атапи 16800р.

 

Управление на первый взгляд только замутное, но в итоге очень всё просто. С пульта тем более.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А чем отличается 80 от 88, я думаю только наличием юзб порта. Да и Урал полностью устраивает, звук отличный, зачем менять то что устраивает?

 

Слушал альп 117 - ваще не понравился, высокие очень не натуральные, баса нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на урал необоснованный ценик 13 касарей они что не видят что 88й или 80й уже легенда берут как пирожки их....да и за кейс Sata с внешним питанием отдавать 4800 где это виданно....если преобразователь напряжения стоит 1500 руб так выдаст 500 ват макс и внешний корпус для винта макс 1000руб...

А как продавать б/у так да всю связку и 10 тыс потом никто не даст берут только ценители не больше

Ссылка на комментарий
А чем отличается 80 от 88, я думаю только наличием юзб порта. Да и Урал полностью устраивает, звук отличный, зачем менять то что устраивает?

 

Слушал альп 117 - ваще не понравился, высокие очень не натуральные, баса нет.

 

Что правда,то правда.... Середина шикарна!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
на урал необоснованный ценик 13 касарей они что не видят что 88й или 80й уже легенда берут как пирожки их....да и за кейс Sata с внешним питанием отдавать 4800 где это виданно....если преобразователь напряжения стоит 1500 руб так выдаст 500 ват макс и внешний корпус для винта макс 1000руб...

А как продавать б/у так да всю связку и 10 тыс потом никто не даст берут только ценители не больше

 

Тоже верно! Не так давно видел объявление о продаже полного комплекта включая атапи за 8т.р. Хотел уже взять, но потом решил ну его ***!:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Pioneer тупо маркетинг, ни чего интересного в Пионере для себя я не нашел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...