Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акб Sonnenschein A 512/85


Рекомендуемые сообщения

А еще он влазит под капот к 10-й серии ваза...проверено

Есть фото как он без переделок под капот десятки встал? Хочу посмотреть на это! :pop:

И ещё вопрос,кто знает как определить дату выпуска у этих АКБ? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть фото как он без переделок под капот десятки встал? Хочу посмотреть на это! :pop:

И ещё вопрос,кто знает как определить дату выпуска у этих АКБ? :scratch_one-s_head:

 

Я думаю бессон скинет любезно фото как xs 3100 встал под капот 10-ки(он скидывал уже),а он слегка больше чем зоник(справедливости ради зоник выше,но у меня оставалось место до обшивки когда его ставил.Лично у меня тоже 3100 под капотом,но до его покупки именно зоником я примерял влезет или нет XS:hi:

Ссылка на комментарий
не раз слышал что гель нормально даже на севере живет

под капот десятки и хс д 3100 лезет :hi:

 

да нормально в специальном корпусе.Но если ты про обычные значит у нас разные понятия о нормальности.

Ссылка на комментарий
Я думаю бессон скинет любезно фото как xs 3100 встал под капот 10-ки(он скидывал уже),а он слегка больше чем зоник(справедливости ради зоник выше,но у меня оставалось место до обшивки когда его ставил.Лично у меня тоже 3100 под капотом,но до его покупки именно зоником я примерял влезет или нет XS:hi:

 

да нормально в специальном корпусе.Но если ты про обычные значит у нас разные понятия о нормальности.

 

седня сфотаю и выложу, и поставить его совсем не сложно :hi:

про гель, да его укутать надо как-то, и проживет на севере

Ссылка на комментарий
Я думаю бессон скинет любезно фото как xs 3100 встал под капот 10-ки(он скидывал уже),а он слегка больше чем зоник(справедливости ради зоник выше,но у меня оставалось место до обшивки когда его ставил.Лично у меня тоже 3100 под капотом,но до его покупки именно зоником я примерял влезет или нет XS:hi:

 

Да просто тоже хочу под капот себе Зоника засунуть,Правда у меня Приора,комплектация Норма,без АБС,и он будет третий усь такой в системе,и вот как-то стремаюсь,надо будет площадку переделывать или так всё станет,штатно?! :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
седня сфотаю и выложу' date=' и поставить его совсем не сложно[/quote']

 

вот ссыль на старые фото http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=655240&postcount=90

акум там стоит но не подключенный, впрочем видно что никаких проблем с подключением не будет, места достаточно :hi:

Ссылка на комментарий

мне вот интересно, в чепырку оптитма без переделок влезет 75? или фильтр на нулевик ипридется менять?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
мне вот интересно, в чепырку оптитма без переделок влезет 75? или фильтр на нулевик ипридется менять?

 

так он по габаритам практически идентичен д 3100

Ссылка на комментарий
Да просто тоже хочу под капот себе Зоника засунуть,Правда у меня Приора,комплектация Норма,без АБС,и он будет третий усь такой в системе,и вот как-то стремаюсь,надо будет площадку переделывать или так всё станет,штатно?! :scratch_one-s_head:

 

все там нормально встает у меня слегка упералось в регулировки фары но потом покрутил и все в норме встало,преживал только за клеммы они слегка касаются обивки капота,но это я тоже думаю не критично можно заизалировать:smile:

Ссылка на комментарий
все там нормально встает у меня слегка упералось в регулировки фары но потом покрутил и все в норме встало,преживал только за клеммы они слегка касаются обивки капота,но это я тоже думаю не критично можно заизалировать:smile:

 

p/s вот был бы акб штат не поленился бы закинул зоник что-бы показать что норма все,но xs откручивать это гемор дикий:pardon:

Ссылка на комментарий

Это я так понял в десятке? В Приоре не так всё просто,там блок с предохранителями сильно уменьшает пространство!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Это я так понял в десятке? В Приоре не так всё просто' date='там блок с предохранителями сильно уменьшает пространство![/quote']

 

да десятка, двиг. 1,5 литра 8 клапанов

про приоры ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий

Везет вам! А вот на Приоре там сразу за акб стоит монтажный блок с предами,и из-за него очень много пространства съедается! Придется его переносить куда-то.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

отличный акум, на бок можно..отлично живет в морозы проверено!!!!лезет в приору как родной!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...